Губитель Желаний в Destiny 2: Как его получить?

Губитель Желаний в Destiny 2: Как его получить?


Экзотический лук Губитель Желаний – одно из лучших экзотических оружий в Destiny 2: Отвергнутые, и сегодня вы узнаете как его получить.

В Губителе Желаний есть несколько довольно интересных перков, его особенность в том, что вы можете видеть сквозь стены когда пускаете стрелу, и проникать через нескольких врагов при попадании. Его также можно использовать для уничтожения захваченных кристаллов.

Этот квест связан с темницей расколотого трона, который вы должны выполнить, прежде чем сможете разблокировать квест на лук. Расколотый Трон появляется на проклятой неделе, обычно это 3-я неделя, поэтому вы можете отследить, когда сможете получить это экзотическое оружие.

Когда вы закончите подземелье, направляйтесь к спутанному берегу через ущелье Четырех Рогов, затем вытащите своего Призрака. Справа вы увидите значок квеста Отрекшихся. Значок будет иметь ряд знаков вопроса и подсказку докажите свою ценность. Взаимодействие порождает миссию, где вы будете следовать за маркерами и убивать кучу врагов по пути.

В последней комнате появятся три могущественных врага, но они не будут столь же сильны, как найденные в подземелье, поэтому вы можете сделать это в одиночку, если хотите.

После их убийства появятся три жетона: Жетон Сновидений Эривиков, Керим и Ксавот. Затем вам нужно будет вернуться к маркеру квеста Расколотый трон и снова начать подземелье.

Губитель Желаний в Destiny 2: Как его получить?
Пройдите первый раздел, пока не дойдете до Лабиринта. Пройдите налево и следуйте по пути. Выйдя на улицу, заберитесь на скалы, чтобы забраться на вершину статуи, и от статуи вы сможете спрыгнуть на вершину башни.

В задней части башни есть сфера, которую вы будете использовать в этом подземелье. Поднимите её и перепрыгните назад к голове статуи, затем перейдите на соседнюю крышу. Когда вы окажетесь на этой крыше, вы увидите различные статуи с шарами в руках, кроме одной. Отправляйся к статуе и пообщайтесь с ней.

Как только вы поместите сферу, появится босс. Убейте его чтобы зарядить первый из ваших трех жетонов, который станет Жетоном Пробуждения Керима.

Пройдите остальную часть комнаты, как обычно, чтобы перейти к следующему разделу. Мы настоятельно рекомендуем сначала убить огров, а затем попытаться получить сферу, так как они могут легко убить вас.

Пересеките первый луч перед собой, поверните направо и пройдите назад, где за колонной будет прятаться шар. Как только вы поднимете шар, вернитесь к выходу, но вместо этого идите направо, где будет другая группа статуй, удерживающих шары. Ни один босс не появится, но это все еще то, что вы можете сделать, чтобы получить лук.

Пройдите через черное поле, где вы получите дебафф Замедления, и поверните направо к лестнице, чтобы найти шар. Затем вам нужно будет пройти через эту область, неся сферу и избегая врагов, насколько это возможно.

Выпрыгните из поля и как только вы упадете, вы должны повернуть направо. Вы найдете больше статуй, с которыми можно взаимодействовать, и как прежде ни один босс не появится, и вы сможете пройти следующий этап.

Губитель Желаний в Destiny 2: Как его получить?

Затем вам придется снова пересечь пропасть, и вы увидите, что дверь впереди теперь открыта. Оказавшись внутри, появится тонна аддов, а также босс на центральной платформе. Убив этого босса, вы получите токен Эривиков.

Затем вам нужно будет вернуться к боссу огров, так как последний шар появится в этом бою. Активируйте его, как вы делали это раньше, только в этот раз, когда щит огров упадет, появится минотавр. Убив Минотавра, вы увидите, что он бросит Реликвию, это будет еще один шар.

Если выход в комнату находится позади вас, поверните направо и идите вдоль стены, пока не найдете статую с которой вы можете взаимодействовать, и отдайте ей сферу. Враги почти сразу же появятся рядом с другим огром, у которого к счастью нет механики щита, но он может стать довольно беспокойным довольно быстро.

Убив этого меньшего огра, вы сможете зарядить свой последний жетон, Ксавот. После этого вам просто нужно снова закончить бой. Когда закончите, направляйтесь к статуе, где вы сделали подношение, только на этот раз в трех чашах будут шары. Взаимодействуй со статуей, чтобы получить свою добычу лук Губитель Желаний.

Вы также откроете Триумф, называемый Дай мне тот Лук, в котором вы доказали, что достойны Сюр Эйдо, первого Гнева Королевы. Перк вы получаете с Губителем Желаний, называется он Ярость королевы, который дает способность видеть сквозь стены, о которых мы упоминали ранее.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Губитель Желаний в Destiny 2: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть