Сезон «Охота»

Сезон «Охота»


Исчезли целые планеты. Среди царящего повсюду хаоса в борьбу за власть вступает Зиву Арат, богиня войны Улья. Если ее не остановить, ослабленная вторжением Солнечная система обречена. Отправившись исследовать эту угрозу, Осирис попадает в беду. К счастью, спасти варлока вам поможет новый – хотя и знакомый – союзник по имени Ворон…

СНАРЯЖЕНИЕ И НАГРАДЫ


Снаряжение, опыт, награды! Купите сезонный абонемент и мгновенно откройте новый набор сезонной брони и новый экзотический дробовик «Дуальность». Еще вы получите увеличение опыта, чтобы быстрее зарабатывать сезонные ранги и разблокировать энграммы.

ОХОТА НАЧАЛАСЬ!

Сезон «Охота»

По всей системе начинают появляться святилища Улья. Единственный закон Берегов уже ощутил их воздействие и хочет заключить с вами сделку. С помощью Паука и Ворона соберите устройство, способное выманить приспешников Зиву Арат из укрытия. Как только приманка заработает, вы сможете улучшить ее, заманить добычу в ловушку и бросить вызов богине Улья.

КЛЫК ЗИВУ АРАТ

При каждом повышении уровня вырванного из челюсти богини Улья артефакта Клык Зиву Арат увеличивает вашу силу. Разблокируйте новые сезонные модификаторы и новые способы разработать неповторимый стиль игры!

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть