Bungie получает предупреждения о нарушении авторских прав на собственную игру

Bungie получает предупреждения о нарушении авторских прав на собственную игру


Многие материалы Destiny 2 на YouTube, в том числе собственные видео Bungie, пострадали от предупреждений о нарушении авторских прав.

За прошедшие выходные контент, связанный с Bungie, на YouTube получил множество уведомлений об удалении. Эти нарушения авторских прав, по-видимому, касались собственного канала Bungie на YouTube, поскольку разработчик объявил в воскресенье, 20 марта, что они сами получили предупреждения о контенте.

Нам известно о серии нарушений авторских прав на YouTube, и мы активно расследуем это. Сюда входит контент на наших собственных каналах Bungie. Эти действия НЕ предпринимаются по запросу Bungie или наших партнеров. Пожалуйста, будьте готовы к будущим обновлениям.

Прямо сейчас совершенно не ясно, что стоит за удалением авторских прав на YouTube. Интересно, что Bungie утверждает, что удаление авторских прав не было подано ни ими самими, ни их партнерами по разработке, поэтому подразумевается, что эти уведомления об удалении были разосланы по ошибке.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть