«Боль и Чувство вины» в Destiny 2: Экзотический квест

«Боль и Чувство вины» в Destiny 2: Экзотический квест


Экзотический квест Боль и Чувство вины в Destiny 2 – это опыт, который знакомит вас с новыми игроками мира и предлагает увлекательный момент для ветеранов. Это относительно короткий квест, который не должен занимать более 20 минут, и в конце вы получите награду!

Боль и Чувство вины – это экзотический квест, добавленный в Destiny 2 с Shadowkeep. Это короткая миссия, которая возвращает игроков на Космодром, чтобы помочь новым игрокам победить Падшего в Разделении. Награда за выполнение этого квеста это Анализатор Рисков и его Катализатор один из многих экзотических катализаторов в Destiny 2.

Чтобы начать квест, посетите Банши-44 в Башне и примите его миссию.

Шаг 1: Радость в страданиях:

«Боль и Чувство вины» в Destiny 2: Экзотический квест Поговорите с Банши-44 в Башне, чтобы получить экзотический квест Боль и Чувство вины.

Первый шаг в «Боль и усиление» называется «Радость в страдании». Этот шаг требует, чтобы игроки выполнили три действия: Потерянный сектор в EDZ, любое Героическое публичное событие и удар Nightfall. Это должно быть относительно легко сделать.

Если у вас возникли проблемы с Nightfall, подумайте о том, чтобы попытаться получить больше Силы, выполняя действия, которые вознаграждают ярусы Мощного снаряжения.

Шаг 2: Риск / Вознаграждение:

«Боль и Чувство вины» в Destiny 2: Экзотический квест Откройте Космодром и выберите миссию Риск / Награда. Вам нужно будет победить Павших Капитанов, Уокера и исследовать стену.

Далее идет часть квеста Риск / вознаграждение. На этом этапе игроки возвращаются на Космодром, чтобы сразиться с Дьявольским Ходоком. Это та же самая область, через которую игроки Нового Света сражаются на своем пути, чтобы собрать свой первый корабль. Откройте Директора и выберите Землю, затем синий баннер с надписью Риск / Вознаграждение.

Вам нужно будет победить трех Павших Капитанов, каждый из которых появляется в зданиях вокруг Уокера. Когда все трое умрут, победите Ходока.

Когда Уокер взорвется, вам нужно будет направиться к Разлому в поисках запертой двери. Пройдите через стену и прыгните в головоломку. Цель состоит в том, чтобы пройти через пропасть к противоположному концу. Используйте различные платформы и трубы, чтобы пробиться через дорогу, соблюдая осторожность, чтобы вас не обстреляли.

«Боль и Чувство вины» в Destiny 2: Экзотический квест

В конце головоломки появится верстак с изображением курицы. Соберите проводники на столе, чтобы разблокировать свой Анализатор Рисков. Теперь бросьте огромную трубу в следующую комнату и победите павших, используя новое оружие.

Шаг 3: Посетите Банши-44

Последний шаг в экзотическом квесте Боль и Чувство вины посещение Banshee-44 в Башне. Это последний момент между вами и Banshee-44, где вы можете рассказать ему немного о его дорогом друге, Cayde-6.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Боль и Чувство вины» в Destiny 2: Экзотический квест ". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть