Награды "Испытания Осириса" в Destiny 2, 17-18 мая

Награды "Испытания Осириса" в Destiny 2, 17-18 мая


Испытания Осириса вернулись в Destiny 2 . Saint-14 - новый продавец и комментатор испытаний, игроки могут найти его и его товары в ангаре башни каждую пятницу при сбросе настроек.

Каждую неделю карта Испытаний Осириса меняется, как и награды за победу в определенном количестве матчей. Награды одинаковы для всех игроков, хотя бросок оружия у каждого игрока будет отличаться.

Вот гарантированные награды Испытаний Осириса на этой неделе:

Карта: Бесконечная долина

  • 3 победы - Shayura's Wrath, Пистолет-пулемет Void
  • 5 побед - Eye of Sol , кинетическая снайперская винтовка
  • 7 побед - жилет пиррова восхождения, лат, облачение (охотник, титан и сундук чернокнижника)
  • Безупречный - Посланник (Адепт) , Кинетическая импульсная винтовка - случайный мод Адепта

Примечание

Начиная с сезона прибытия, игроки могут выполнять еженедельное вознаграждение в конце игры, для которого нужны только завершенные испытания (победы дают большой прогресс), чтобы получить награду с тремя победами.

Игроки, сумевшие одержать семь побед без единого проигрыша, могут перейти в социальное пространство Lighthouse; это называется безупречным пробегом. Маяк предлагает игрокам дополнительные награды, некоторые из которых уникальны, например, особая эмблема. Игроки, которые достигают Маяка, также получают особое свечение брони для любой из Испытаний Осириса, которое длится до конца выходных


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть