На этой неделе в Bungie – 6/11/2020

На этой неделе в Bungie – 6/11/2020


На этой неделе в Bungie мы выпустили целую кучу ракет.

Это была экшн-неделя. В выходные мы наблюдали, как Распутин послал буквальные боеприпасы в небо, чтобы уничтожить Всевышнего в первом живом игровом событии Destiny 2. Мы последовали за этим с мощным залпом виртуальных запусков в виде медиа, статей и потока, чтобы продемонстрировать будущее Destiny. Сезон Прибытия начал строить мост этой осенью, когда Стражи впервые овладеют Тьмой в Destiny 2: Beyond Light.

Вот полный поток на случай, если у вас еще не было возможности посмотреть.

[Full Stream video]

Нет времени смотреть полный поток? Вот пара первых взглядов на Destiny 2: Beyond Light.

[CG Trailer]

[Геймплейный трейлер]

Мы взволнованы по поводу будущего Судьбы. Чтобы заложить основу, мы должны внести некоторые изменения в ядро ​​игры. Несколько менее изученных локаций и мероприятий войдут в Destiny Content Vault (DCV), чтобы проложить путь для новой жары, как, например, в Европе осенью этого года. Мы выкладываем много информации о том, чего ожидать в нашей статье «Построение жизнеспособного будущего в судьбе 2» [www.bungie.net]. Мы знаем, что у вас есть намного больше вопросов, и у нас будут ответы, которыми можно поделиться в течение лета.

Так как Сезон Прибытия действует как прелюдия к Beyond Light, мы держали наши планы на Сезон близко к нашей груди до открытия на этой неделе. Корабли Пирамиды начали прибывать на Ио, и Эрида усердно трудится, пытаясь расшифровать свои намерения. Ей нужна твоя помощь.

Трейлер сезона прибытия

О, и мы упоминали, что есть совершенно новое подземелье? Пророчество бесплатно для всех игроков и переносит вас в странное измерение для поиска IX. Там тоже есть настоящая атмосфера Рейнбоу-роуд. Вот заглянуть.

[Трейлер подземелья]

Будущее ярко и полно новых испытаний. Мы надеемся увидеть вас там.

Обязательно ознакомьтесь с полным текстом TWAB [www.bungie.net] для получения дополнительной информации об изменениях в сватовстве, наградах за Bungie и многом другом.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть