На этой неделе Bungie – 10/15/2020

На этой неделе Bungie – 10/15/2020


На этой неделе в Bungie мы делаем ставку на следующую гонку за первенство мира.

До выхода Destiny 2: Beyond Light осталось около месяца. Для нас это означает закрыть игру и приготовиться передать ее вам - с еще несколькими забавными моментами в социальных сетях, которые мы будем раскрывать по пути. Для вас это означает последний этап предвкушения новой истории и нового мира, который вы испытаете, когда прицеливаетесь из ствола своего любимого оружия.

Для элитных рейдеров в комнате это означает новый шанс на славу. Гонка за первым в мире завершением рейда - одна из самых ярких традиций в сообществе Destiny. День гонки - это когда мир обращает взоры на Судьбу, чтобы увидеть, кто станет героем. Мы стояли рядом с некоторыми из этих легенд на сцене, пока они заявляли свои титулы перед ликующей толпой. Пора снова выстрелить из стартового пистолета.

Следующая гонка для рейдов World First начнется в субботу, 21 ноября, в 10:00 по тихоокеанскому времени.

У вас должно быть достаточно времени, чтобы подготовиться. Мы видим, как вы собираете свои боевые группы и придумываете, как вывести свой путь к соревновательному уровню. Мы слышим, как вы спрашиваете, когда вам следует «позвонить по болезни». Теперь вы знаете, так что приступайте к завершению своих планов.

Вот что вам еще нужно знать:

  • В режиме состязания все игроки получают 20 очков силы ниже каждого боя в течение 24 часов.
  • Сила артефакта будет отключена в режиме состязания.
  • 1230 Power - это цель вашей команды быть на пределе всех схваток.
    • Нахождение выше 1230 не даст никакого дополнительного преимущества в финальном бою.

В этом году ритуал определения победителей будет другим. После всей немедленной помпы и суеты, которые следует за клетчатым флагом, наши специалисты по данным будут тратить дополнительное время на проверку результатов команды финишера. Ожидайте, что официальное объявление о «Первых в мире» произойдет немного позже, чем обычно. Дисквалификация может произойти в соответствии с официальными правилами. Так что добивайтесь сильного удара, даже если до вас доходят слухи о победе другой команды.

Церемония награждения состоится в дни после рейда. Мы коронуем чемпионов, которые вернутся на орбиту первыми после достойных усилий. Как только мы подтвердим завершение миссии, мы внесем их имена в историю. Каждый член боевой группы из шести игроков, сертифицированный как финишировавший первыми в мире, получит титульный пояс в качестве своей конечной награды. Мы представим новый пояс ближе к старту гонки.

Даже если вы не выиграете награды «Первый в мире», первые победители в рейде могут получить потрясающие награды, чтобы мир знал, что вы были одними из первых, кто сражался. Каждый, кто завершил рейд в первые 24 часа, пока активирован режим соревнования, получит эту особенную эмблему.

Для тех из вас, кто хочет выглядеть стильно, мы предложим новую рейдовую куртку, соответствующую требованиям Европы, которую вы можете приобрести в программе Bungie Rewards. Завершите рейд до 1 декабря в 9:00 по Тихоокеанскому времени, чтобы получить свой код. Вы можете использовать этот код для совершения покупки в любое время до 23:59 по тихоокеанскому времени 31 декабря. Мы покажем превью куртки ближе к запуску рейда.

Для тех, кто любит наслаждаться новым контентом, например прекрасным вином, и не спешить с рейдами, по прибытии вас ждут награды.

На этой неделе Bungie – 10/15/2020

Удачи всем в финальном боссе!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть