Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму

Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму


В этом гайде мы расскажем вам, как быстро фармить Жетоны Гивэны в Lost Ark. Эти жетоны нужны для покупки различных моряков и предметов, которые мы используем в море. Падают они очень редко. Получить их можно практически с любой активности – обыск затонувших кораблей, подъём сокровищ, водолазные погружения, а также просто поиск предметов за бортом. Есть активности, с которых они чаще падают, а с других реже.

После различных тестов я приблизительно сделал вывод, что поднятие сундуков является самым профитным в плане получения Жетонов Гивэны. Примерно 200-250 удачи, и вы получаете 1 жетон. Это очень быстрый фарм, и 200 жетонов, которые необходимы на более высокоуровневых моряков, нафармите достаточно быстро.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ФАРМА:

Теперь поговорим о том, что нам понадобится для быстрого фарма этих самых жетонов. Для начала надо выбрать корабль – им станет Бакстум. У него есть два преимущества. Во-первых, он может плавать в Ледяных водах, в которых чаще всего можно найти синие и фиолетовые лунки. Во-вторых, у Бакстума на 5% увеличен шанс получения каких-то редких сокровищ. В дальнейшем, при получении более высокоуровневых моряков, мы можем выбрать другой корабль. Но сейчас мы оставляем именно Бакстум.

Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму

Теперь выбираем, каких моряков себе поставить. Конечно, нам нужно выбрать моряка 2-го уровня, который сможет без штрафа поднимать сокровища из синих лунок, зовут его Якоб. Найти его можно в порту материка Ардетайн. Этот моряк обойдётся вам в 500 дублонов, потому что он 2-го уровня. Во второй слот мы берём моряка по имени Батист за 50 дублонов. Найти его можно в порту материка Восточная Лютерия. Также в этом порту продаётся моряк, повышающий шанс удачной поимки сокровищ. Но поскольку у нас есть Бакстум, то нам он не нужен, так как эти эффекты не складываются.

Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму

Имея двух моряков, один 2-го уровня, который позволяет вылавливать из синих лунок, а второй делает скидку на удачу, мы можем уже отправляться в тяжёлые Ледяные воды и, соответственно, фармить себе сокровища.

ГДЕ ВЗЯТЬ ДУБЛОНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ПЕРВЫХ МОРЯКОВ:

Во-первых, можно ходить и искать разрушенные корабли. Но на данный момент их очень мало, поэтому сложно. Есть более простой способ, где вы получаете 1000 дублонов и можете их потратить на то, что вам нужно.

На острове Рун-Лиар находится NPC, обменивающий Сердца великанов на различные награды. Имея всего лишь 1 Сердце великана, вы можете получить 1000 дублонов. Есть 2 достаточно быстрых способа его получить.

  1. Пройти 18-й этаж Башни Теней.
  2. Выполнить фиолетовый квест в деревне Моки-Токи.

Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму

ФАРМ ЖЕТОНОВ ГИВЭНЫ:

Теперь, когда у нас всё есть, пора отправляться искать сокровища. Мы будем искать их в северной части карты, справа от материка Шувьерд. Нас интересуют исключительно синие лунки, поэтому зелёные и фиолетовые можете игнорировать, так как с них достаточно редко что-то падает. Справа и слева находятся лагеря, где вы можете починиться. Не забывайте обязательно это делать.

Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму

Кроме Жетонов Гивэны здесь очень часто падают рецепты, включая и Бакстум. Поэтому как только мы сможем нафармить необходимое количество рецептов на 4-й уровень Бакстума, у нас откроется третий слот для моряка, в который мы по идее должны будем поставить моряка с 10% удачей. Купить мы его сможем в порту материка Шувьерд.

Кроме фарма с подводных сокровищ, можно каждую неделю покупать от 5 до 10 жетонов на острове Афарес. Это остров, где вы активируете Души островов, а также получаете награду за собранное количество Душ островов.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Жетоны Гивэны в Lost Ark: Гайд по быстрому фарму". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть