Лучевая винтовка Divinity в Destiny 2: Shadowkeep - как получить

Лучевая винтовка Divinity в Destiny 2: Shadowkeep - как получить


Доброго времени суток, Стражи! Мы представляем Вам Гайд "Лучевая винтовка Divinity в Destiny 2: Shadowkeep - как получить". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

В Destiny 2: Shadowkeep доступная новая экзотическая лучевая винтовка, но чтобы ее получить, придется принять участие в рейде "Сад спасения".

Первое, что нужно сделать — посетить поля сражения на Луне. Выйдите из гавани печали с южной стороны и поверните налево в область, где вы захватываете узлы. Вы доберетесь до ворот вексов, и нужно будет уничтожить три вражеские волны.

Как получить новую пушку:

Лучевая винтовка Divinity в Destiny 2: Shadowkeep - как получить
Теперь, когда вы получили квест Exotic, нужно отправиться в Нессус и посетить три потерянных сектора, а именно — Orrery, Ancient’s Haunt и Conflux. Orrery находится на краю артефакта. Прежде чем вы доберетесь до главной лестницы, ведущей к боссу, прыгните на выступ слева, чтобы обнаружить узкий проход с врагами (вексами) в конце. Там будет белый оракул. Взаимодействуйте с ним. Затем направляйтесь в Ancient’s Haunt. Там будет другой оракул, в пещере слева на полпути через потерянный сектор.

Последний оракул находится в секторе Conflux на Цистерне. Примерно на полпути нужно прыгнуть на главную колонну в центре помещения, а затем — вправо к небольшому отверстию в стене. Оно находится на уровне глаз, однако его все равно легко пропустить. После взаимодействия с третьим оракулом станет доступна дефрагментация.

Этот шаг требует получения 120 основных фрагментов расшифровки. Убивайте вексов на Луне или участвуйте в нападениях вексов. Последнее — самый простой шаг. Затем вам понадобится 30 Phantasmal Fragments, которые можно получить при убийстве врагов Nightmare или у Эрис Морн в обмен на Helium Filaments. Сделав это, купите расшифровочное ядро на кафедре, сформируйте команду и загрузите рейд.

Далее проходите рейд, как описывалось в отдельном гайде. Финальная загадка будет в пещере. На земле есть шесть плит с белыми объектами, плавающими сверху. Когда соберете все вместе, то появятся два узла. Они создадут шаблон, которые ваша команда должна быстро воспроизвести. Распределите числа, которые соответствуют табличке и располагаются в правильном порядке.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучевая винтовка Divinity в Destiny 2: Shadowkeep - как получить". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть