Bungie дала комментарии по поводу увольнений в студии и о будущем Destiny 2

Bungie дала комментарии по поводу увольнений в студии и о будущем Destiny 2


После массового увольнения 8% сотрудников, компания Bungie опубликовала официальное заявление. Последняя неделя стала особенно тяжелой для студии, но команда справилась и поддержала своих коллег.

В Bungie признали, что они не всегда оправдывали ожидания фанатов Destiny и обещали сосредоточить все свои усилия на разработке дополнения «Финальная форма» для того, чтобы оно стало поистине незабываемым. Разработчики стремятся сделать это расширение на столько же превосходным, как и их самые лучшие игры, такие как «Отвергнутые», «Королева-ведьма» и «Одержимый король». В настоящее время над Destiny 2 работает более 650 человек.

Разработчики обещали поделиться с игроками своими краткосрочными планами в ближайшие недели, начиная со следующего сезона, который начнется в конце ноября. После этого фанаты узнают о новом взгляде команды на «Финальную форму».


Комментарии

Vdyt
Vdyt4 ноя. 2023
Надеемся всё у них получится

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть