Фрагменты стазиса в Destiny 2: Как их получить?

Фрагменты стазиса в Destiny 2: Как их получить?


Destiny 2: Beyond Light наконец-то здесь после месяцев и месяцев ожидания. Выступая в роли следующей важной главы в этом гибриде FPS / RPG, игроки отправятся в путешествие на Европу, чтобы сразиться с лидером Падших по имени Эрамис и узнать больше об истинной природе Тьмы.

Это расширение включает в себя новых персонажей, миссии, финальные задания, оружие, экзотику и типы врагов. Одно из самых больших преимуществ – Стазис, новый подкласс, который позволяет нашему Стражу использовать Тьму. Несомненно, самый настраиваемый класс в Destiny 2, игрокам нужно будет потрудиться, чтобы даже разблокировать этот подкласс, не говоря уже о различных аспектах и ​​фрагментах, связанных с ними. Хотя Аспекты зависят от класса, вы можете использовать Фрагменты в любом из ваших классов.

Как разблокировать фрагменты:

Прежде чем мы начнем, вы должны знать, что разблокировка фрагментов потребует от вас довольно много усилий. Есть несколько квестов, которые вам нужно даже выполнить, чтобы получить доступ к фрагментам. Ваш первый шаг – разблокировать экзотический гранатомет Salvation’s Grip и Аспекты. Хватка Спасения требуется для завершения квеста Аспектов, выданного Экзо Незнакомцем. Так что сначала отправляйтесь в Башню и поговорите со Скитальцем, чтобы начать. Это довольно простой многоступенчатый квест, в котором есть одна из самых забавных сюжетных миссий за последнее время. Чтобы узнать, как получить Salvation’s Grip, ознакомьтесь с нашим руководством .

Как только у вас появится Хватка спасения, вам нужно будет завершить квест Аспект контроля, который предлагает Exo Stranger. У нас также есть руководство для этого, показывающее различные местоположения пяти энтропийных осколков, которые вам нужно уничтожить. Наконец, после завершения этого квеста и получения самого первого аспекта, вернитесь к Exo Stranger и поговорите с ней. Она предложит вам три разных квеста Fragment, каждый из которых связан с одним из трех основных видов деятельности: Gambit, Crucible или Strikes. Вы можете выбрать только два из трех доступных квестов в неделю, каждое из которых ставит перед вами задачу выполнить различные задания, такие как замораживание врагов, убийство Стражей или сбор предметов у боссов.

Фрагменты стазиса в Destiny 2: Как их получить?

Завершение этих квестов откроет Фрагмент, который вы можете вставить в подкласс Stasis вашего Guardian. Сколько Фрагментов вы можете экипировать, полностью зависит от того, какой Аспект вы используете. Если вы пытаетесь подготовиться к рейду, я настоятельно рекомендую вам дождаться завершения всех фрагментов, кроме одного, привязанного к ударам. Это потому, что завершение матчей Crucible и Gambit преждевременно даст вам награду Pinnacle, которую вы захотите отложить на потом. Забастовки – это честная игра, если еженедельный элемент не является Стазисом. Эти фрагменты изменят работу ваших способностей, поэтому обязательно используйте их!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть