Мультиплеер в Far Cry 5: Кооператив и аркадный режим

Мультиплеер в Far Cry 5: Кооператив и аркадный режим


Если вы уже играете в Far Cry 5, но она показалась вам скучной, попробуйте пройти её вместе с другом. Конечно, у вас могут возникнуть самые разные вопросы о кооперативе и других многопользовательских активностях, поэтому мы сделали это руководство. В нём вы найдёте информацию, которая поможет разобраться со всеми деталями мультиплеера в Far Cry 5.

Мультиплеер в Far Cry 5: Кооператив и аркадный режим

Кооперативный режим:

Основную сюжетную линию Far Cry 5 можно пройти в кооперативном режиме. Для начала вам следует вызвать специальное меню. Если вы играете на PlayStation 4, нажмите на сенсорную панель. Владельцам Xbox One нужно нажать кнопку View, которая находится справа от левого стика. Пользователям персональных компьютеров проще всего — нужно просто зайти в основное меню игры. Выберите «Онлайн», а затем «Пригласить друзей». Теперь вам остаётся лишь выбрать тех, с кем вы хотите играть, и подождать, пока они примут ваше приглашение.

Мультиплеер в Far Cry 5: Кооператив и аркадный режим

Far Cry Arcade:

Разработчики из студии Ubisoft добавили в многопользовательскую часть игры аркадный режим (Far Cry Arcade). Что же представляет собой Far Cry Arcade и с чем его едят? Всё достаточно просто. Он позволяет игрокам создавать карты и миссии, используя контент из самых разных игр французской компании. Это может быть Far Cry 4, Far Cry: Primal, Assassin's Creed 4: Black Flag, Assassin's Creed: Unity и даже Watch Dogs.

Созданный сообществом контент можно разделить на три группы:

  • для одиночного прохождения;
  • для кооперативного прохождения;
  • для сражения игроков между собой.

Получить доступ к аркадному режиму можно несколькими способами. Самый простой — зайти в основное меню игры, открыть вкладку мультиплеера и выбрать Arcade. Также в игре можно встретить постеры и аркадные автоматы, которые тоже помогут вам зайти в этот режим.

Как только вы окажетесь в меню Far Cry Arcade, вам останется лишь выбрать из списка карт и миссий те, которые придутся вам по вкусу. Конечно, вы сможете играть в аркадном режиме вместе со своими друзьями. Для этого просто отправьте им приглашение из соответствующего списка.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Мультиплеер в Far Cry 5: Кооператив и аркадный режим". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Far Cry 5!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть