Быстрый заработок в Far Cry 5: Как зарабатывать деньги?

Быстрый заработок в Far Cry 5: Как зарабатывать деньги?


В Far Cry 5 целая гора активностей, которые позволяют зарабатывать деньги — от продажи шкур до выполнения заданий. И деньги в игре потребуются вам — потому что за них можно покупать лучшее оружие, апгрейды и технику.

На данный момент геймеры не обнаружили багов или эксплоитов, позволяющих быстро фармить виртуальные доллары, так что придется делать по старинке. Вот чем можно заниматься для заработка денег.

Открыть денежные перки:

В Far Cry 5 есть несколько перков, позволяющих увеличить ваши доходы, однако для этого вам потребуется накопить 15 очков перков. Когда наберете достаточно, то в древе скиллов выживания вы можете открыть перка "Мастер добычи" (Harvest Master). С ним вы будете получать в два раза больше денег за растения и животных. Также можете взять перк "Призрак" из древа Ассасина. С ним вы будете шуметь меньше во время бега. Это идеальная комбинация для охоты.

Охота на зверей :

Быстрый заработок в Far Cry 5: Как зарабатывать деньги?

Пожалуй, один из лучших способов заработать деньги на раннем этапе игры. Система крафтинга была упрощена, так что вы просто собираете шкуры с убитых зверей. Главное не взрывайте, не жгите и не давите их техникой.

На охоту берите достаточно приманки и мощное оружие, чтобы убивать как можно быстрее, экономя патроны. После добычи шкуры просто возвращайтесь в ближайшие оружейный магазин и продавайте шкуру. На карте выше — отличная локация для охоты на карибу. Тут за несколько минут охоты можно убить зверей на 2000 внутриигровых долларов.

Не забудьте приманку!

Альтернативы:

Помимо этого вы можете зарабатывать деньги, взламывая или взрывая сейфы, однако это требует получение перка на взлом, а также поиска этих самых сейфов. Что не такой уж быстрый процесс.

Кроме того средства можно зарабатывать поиском заначек, где помимо лута может быть и вполне приличное оружие. Однако об этом в будущем гайде. Данный процесс также не столь эффективен, как охота.

Выполнение квестов и сторонних миссий — самый очевидный способ заработка, особенно с учетом того, что некоторые квесты достаточно коротки. Впрочем, есть и продолжительные, что с точки зрения максимизации доходов не особенно эффективно.

Наши эффективный способ фарминга — пишите в комментарии.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Быстрый заработок в Far Cry 5: Как зарабатывать деньги?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Far Cry 5!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть