Личный самолет в Far Cry 5: Как легко уничтожить вертолет?

Личный самолет в Far Cry 5: Как легко уничтожить вертолет?


С выходом Far Cry 5 игрокам выпал шанс посетить прекрасный, но полный безумных фанатиков Культа округ Хоуп, штата Монтана. Геймплей игры претерпел изменения. А кроме наземного транспорта появился воздушный — вертолеты и самолеты.

Как и раньше, открытый мир Far Cry 5 наполнен опасными врагами и страшными дикими животными. Так как действия игры перенесли в США, где добыть оружие чуть проще, чем в остальном мире, перед игроками возникла проблема небесного масштаба — вертолеты. Как же можно легко избавиться от них?

Личный самолет в Far Cry 5: Как легко уничтожить вертолет?

Во-первых, вы можете использовать РПГ для удара по вертолету в небе. Оружие можно найти в лагерях врагов или в ящиках. Если вы предпочитаете снайперские винтовки, попробуйте с дальней дистанции убить пилота вертолета. Наконец, вы можете уровнять шансы, сев в свой боевой вертолет и устроив дуэль в воздухе. Достаточно попросить союзника Аделаида Драбмен одолжить вам один такой. Также не стоит забывать о напарниках, готовых помочь вам в любое время. Главное, следите за их здоровьем во время боя.

Но что делать, если вам нужно быстро куда-то добраться? В этом вам поможет самолет! Чтобы найти его, вам нужно сначала изучить карту, пока на ней не появится соответствующий значок. Он укажет на местонахождение самолёта. Как правило, его можно обнаружить рядом с Rye & Sons Aviation.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Личный самолет в Far Cry 5: Как легко уничтожить вертолет?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Far Cry 5!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть