Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?

Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?


В Death Stranding строительство занимает немаловажную роль в геймплее. Благодаря постройкам вы сможете не только упростить себе перемещение с грузами, но и поможете другим игрокам, а также получите лайки. Для некоторых построек вам нужны ресурсы. О том, как их получить, можно узнать в гайде.

К материалам относятся смолы, керамика, спецсплавы, металлы, химикаты и хиральные кристаллы.

Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?

Ресурсы можно найти в открытом мире. Их можно доставить на базу (в меню Переработки), в результате чего они там и останутся. В любой момент их также можно забрать. Для этого откройте Терминал доставки, зайдите в меню «Забрать материалы» и возьмите себе столько ресурсов, сколько есть на базе. Кстати, чем выше уровень доверия клиентов к вам, тем больше грузов на их базе вам доступно. Это значит, что вам предстоит выполнять много заказов, чтобы повысить доверие клиентов.

Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?

Обратите внимание, что забирать абсолютно все материалы не рекомендуется. Оставьте процентов 10% от общего количества, чтобы можно было изготовить снаряжение.

Кроме того, нередко материалы можно получить от других игроков. Откройте в терминале Общее хранилище/Получение грузов и проверьте, нет ли там необходимых для вас материалов.

Базы МУЛов тоже содержат в себе много полезных материалов и полезных предметов. Чтобы забрать груз с базы, вам предстоит запастись нелетальным оружием. Можно сделать все по-тихому и попытаться украсть материалы в стелсе. Но лучше сначала устранить (не убить) всех противников, а потом погрузить материалы (ищите в почтовых ящиках) на грузовик (как правило, есть на базе МУЛов) в ближайший пункт, откуда потом их можно будет забрать.

Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?

Отдельно хочется упомянуть про хиральные кристаллы — очень важный материал в Death Stranding, а поэтому ни в коем случае не проходите мимо, если увидите его в открытом мире. Опознать его несложно — он выглядит в виде каменной руки и находится в основном там, где идет или недавно шел дождь. Кроме того, после убийства тварей и боссов с них также будут падать хиральные кристаллы, а поэтому на убийстве этого типа врагов можно неплохо подзаработать.

Не забывайте использовать сканер, когда передвигайтесь по локациям, чтобы понять, в каком месте находятся хиральные кристаллы.

Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?

Стоит заметить, что хиральные кристаллы не занимают места в вашем рюкзаке, в отличие от других материалов. Таким образом, они не помешают вам при перемещении по открытому миру.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Материалы для строительства в Death Stranding: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Death Stranding!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть