ББ в Death Stranding: Как успокоить Бридж-Бэби?

ББ в Death Stranding: Как успокоить Бридж-Бэби?


В Death Stranding Бридж-Бэби (ББ) является своеобразным инструментом, позволяющим обнаружить и избежать призрачных тварей. Воспринимайте этого малыша в капсуле как источник энергии или фильтр для работы сканера. Всякий раз, когда вы находитесь в зоне повышенной опасности, срабатывает сканер на спине Сэма. Он начинает мигать оранжевым цветом, если враг находится в непосредственной близости. Кроме того, сканер будет повернут в ту сторону, где расположен противник.

Давайте разберемся, что влияет на здоровье ББ:

  1. Воздействие воды.
  2. Захват призраками.
  3. Когда призраки узнают о вашем местоположении.
  4. Когда вас затягивают призраки.
  5. Удары оружием МУЛов.
  6. Урон от гранат или ударов кулаками.
  7. Падение с высоты.

Как успокоить ББ?

Всякий раз, когда у ББ начинается стресс, вы будете слышать его плач. Если включен динамик на геймпаде, то крики будут слышны через него. Если Бридж-Бэби расстроен по одной из вышеперечисленных причин, придется его успокаивать. Удерживайте зажатой верхнюю левую торцевую кнопку, жмите на d-pad, чтобы взглянуть на ББ от первого лица.

Теперь жмите «квадрат», чтобы снять ББ с костюма, удерживая перед собой. Качайте контролер вперед-назад, чтобы Сэм покачивал ББ. Примерно через 5-6 секунд Бридж-Бэби успокоится. Обратите внимание, что если у вас отключен датчик движения на геймпаде, придется использовать правый аналог. Такие покачивания не просто успокаивают ББ, но и усиливают его связь с Сэмом. Существует пятизвездочная система, и при повышении уровня связи будет возрастать запас здоровья у ББ.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "ББ в Death Stranding: Как успокоить Бридж-Бэби?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Death Stranding!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть