Обувь в Death Stranding: Как сменить ботинки?

Обувь в Death Stranding: Как сменить ботинки?


Во время пешей прогулки по открытому миру Death Stranding постепенно разрушаются ботинки на ногах главного героя. Спустя некоторое время они превратятся в настоящую тряпку. Нажмите на кнопку Options, щелкните "влево" на d-pad и выберите раздел "Груз". В этом меню вы увидите список предметов, которые в настоящее время находятся за спиной Сэма.

Чтобы сменить ботинки, во-первых, нужно иметь другую пару обуви. Изготовить их можно на любом терминале. Сделав это, закрепите их на специальных зажимах, расположенных в левой части спины главного героя. Заем, в меню груза выберите эти ботинки и экипируйте их. Таким образом, Сэм моментально сменит пару обуви. Старые ботинки окажутся на застежке, откуда вы их попросту сможете выбросить.

Шкала долговечности обуви:

Всякий раз, когда вы путешествуете в пешем порядке, расходуется прочность ботинок. Это не происходит, когда Сэм находится в убежище или перемещается на транспортном средстве. К примеру, рядом с терминалом или в любом месте, где действует сеть, Сэм попросту не надевает обувь.

Ботинки будут по-разному разрушаться в зависимости от скорости передвижения и преодолеваемой местности. Высокая скорость приводит к более быстрому разрушению обуви, ровно как и ходьба по снегу, воде или камням.

Вы можете следить за состоянием ботинок по шкале в левом нижнем углу экрана. Около иконки обуви есть горизонтальная полоска, которая будет постепенно уменьшаться. При низком уровне полоска станет светло-оранжевой, критическом — красной. Если не сменить ботинки, то Сэм начнет терять кровь (очки здоровья).

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Обувь в Death Stranding: Как сменить ботинки?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Death Stranding!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть