Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы


Чтобы отправиться в свое «первое плавание», не обращайте внимание на предлагаемые варианты по центру экрана при загрузке игры, а сразу смотрите в правый нижний угол. Там будет иконка с корабликом и надписью «Первое плавание».

Первое плавание – поднять паруса!

Как настоящий потрепанный непогодой пират, вы просыпаетесь, лежа лицом вниз на пляже у костра. После чего появляется Верховный Пират и вводит вас в курс дела и обучает основам игры. Все, что вам нужно будет делать по началу – следовать указаниям Верховного Пирата, чтобы продолжать разговор.
Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

По началу он попросит вас найти саблю. И далее, практически сразу, Верховный Пират даст вам лопату и попросит исследовать остров! Ориентируясь по карте, вы найдете сундук, в котором будет снаряжение старого моряка.

Исследования – разблокировка достижений:

Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

Помните, что вы можете совершить первое плавание не один раз. Вам не нужно будет открывать все достижения за один сеанс. Просто следуйте указаниям в данном гайде, и вы легко, последовательно, разблокируете все достижения.

Прекрасный улов:
Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

В этот момент наступает идеальное время для выбора одного конкретного предмета снаряжения - вашей удочки. Откройте свой инвентарь и выберите “еще.” На второй странице списка предметов вы увидите удочку в нижней части круга. Выберите ее, затем подойдите к воде и начните следовать подсказкам из учебника. Вы узнаете, как забрасывать, как наматывать и как избежать обрыва вашей лески. Как только вы успешно поймаете рыбу, вы получите новое достижение.

Обильная трапеза:

Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

В игре можно готовить не только рыбу. За эту похвалу вам нужно будет убить курицу и приготовить ее, прежде чем покинуть остров старого моряка. А теперь пришло время поохотиться на свою добычу. Стоя на пляже, вы должны были услышать кудахтанье рядом с собой. Найдите источник этого кудахтанья и заставьте его замолчать!

Но это ещё не всё - возьмите бледную голень, подойдите к костру и выберите “приготовить курицу.” Выбрав “приготовить курицу", вы не сразу приготовите свою курицу, а просто положите ее в кастрюлю и начните готовить. Приготовление курицы занимает 1 минуту. Вы узнаете, что она приготовлена, когда она полностью подрумянится. Но не дайте вашему блюду почернеть и превратиться в уголёк!

Салют Верховному Пирату:

Чтобы получить это достижение, вам нужно будет выстрелить из пушки с грандиозного корабля, расположенного на вершине острова. Это судно когда-то было известно как «Фортуна Сороки». Идите по тропинке к обломкам, и вы увидите, что корабль раскололся надвое — 2 части корабля разделяет водопад.

Первое путешествие на «Фортуну Сороки»:

Во-первых, вам понадобятся некоторые ресурсы. Поднимитесь на 3-й уровень. Там, в темном углу, вы увидите пушечные ядра. Собирайте их и поднимитесь на самый верх носовой части корабля. Там вы увидите пушку. Следуйте подсказкам, когда вы взаимодействуете с пушкой, чтобы загрузить свое пушечное ядро, прицелиться и выстрелить!

Скрытые тайны:

Чтобы получить это достижение, вы должны открыть тайный трюм Верховного Пирата. Но проблема в том, что проклятый люк заперт. Итак, сначала вам нужно будет найти ключ.

Где найти ключ старого моряка от тайного трюма пиратского Лорда:

Если вы следовали нашему порядку получения достижений —то есть вы только что выстрелили из пушки—вы должны быть в рядом с тем местом, где можно найти ключ!

Встаньте рядом с пушкой, лицом к северу, лицом к верхней палубе. На западной стороне палубы вы должны увидеть упавшую мачту, ведущую от носа вниз к участку с небольшим прудом. Пошатываясь, спускайтесь по балке. Как только вы доберетесь до пруда, вы заметите, что на его северо-восточной стороне вода стекает в миниатюрный водопад.
Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

Теперь пришло время перейти к другой половине кораблекрушения. От пруда бегите вниз по водопаду и ныряйте в пруд внизу.

Вынырните на северной стороне пруда, лицом к лестнице, ведущей в корпус корабля. Идите к лестнице, но не поднимайтесь наверх. За несколько шагов до лестницы поверните направо. Там, на земле, вы увидите люк.

Встаньте достаточно близко к этой двери, держа свой старый Матросский ключ, и вы сможете отпереть дверь. Как только вы это сделаете, спуститесь по лестнице и узрите красивый пиратский тайник! Вы получите больше, чем просто достижения. В этом тайном трюме лежат мешки с золотом и дублонами! Не покидайте этот трюм, пока не получите все 25 000 золотых монет и 200 дублонов.

Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы

Там же есть и дневник, с которым связана отдельная история и руководство в мире пиратов.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Первое плаванье в Sea of Thieves: Полезные советы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте бескрайние моря, Пираты, приятной Вам игры и попутного ветра в Sea of Thieves!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть