Как найти и поймать Мегалодона в Sea of Thieves

Как найти и поймать Мегалодона в Sea of Thieves


Держитесь подальше от островов

Как правило, встреча с призраком случайна. Однако, плавание вокруг любого квадрата на карте, на котором нет острова, увеличит ваши шансы на встречу. Мегалодона вам не повстречать, если вы подплываете слишком близко к земле. Не подплывайте к земле, так вы увеличите свои шансы на долгожданную встречу.

Как найти Призрака Мегалодона

У мегалодонов есть определенные звуковые сигналы, которые воспроизводятся прямо перед их появлением, что очень похоже на громкий рев. Как только вы услышите его, посмотрите за борт корабля, мегалодон должен пробиться сквозь воду, рассмотрите его поближе. Вам нужна белая акула с горящими красными глазами и с розоватыми плавниками. Если вы видите другой вариант (всего их пять), вы можете либо проигнорировать существо, либо убить его, чтобы он не последовал за вами. Когда вы услышите грохот, не забудьте бросить якорь, чтобы вас не отнесло к берегу.

Нет определенного места появления Призрака

Популярная теория гласит, что существует только одно конкретное место, где появится Мегалодон. Сообщество опровергло это. У вас есть равный шанс встретить Мегалодона, где бы вы ни находились, поэтому нет смысла рисковать пылающими обломками и кипящей водой Отрекшихся Берегов.

Туман не поможет вам найти Мегалодона

Многие считают, что туман способствует появлению неуловимого мегалодона. Однако, благодаря бесчисленным наблюдениям, эта теория была полностью опровергнута.

Изменение или выключение света не поможет вам вызвать Мегалодона.

Еще одна теория, с которой мы сталкивались несколько раз, заключается в том, что вам нужно сменить или выключить свет на своем корабле, чтобы увеличить вероятность появления Мегалодона. Мы протестировали несколько вариантов и сообщаем, что это не так. Как и туман, это просто еще один слух, который распространился от пирата к пирату. Удачных поисков!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть