Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим "чистым" уроном

Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим "чистым" уроном


Расширение Monster Hunter World: Iceborne добавляет в игру много нового оружия, поэтому ниже будет рассмотрено лучшее из них. Чтобы получить лучшее, нужно продвигаться по древу оружия. Как только доберетесь до эндгейма Iceborne, то сможете добавить в оружие дополнительные улучшения.

Несколько видов оружия с высоким исходным уроном находятся в древе Диаблоса, которое в нескольких случаях связано с древом Кислотного Главенуса. Лучшее оружие с высоким уроном в Iceborne имеет нулевое сродство, что можно использовать в своих интересах.

Есть также некоторые виды оружия с низким обычным, но высоким стихийным уроном. Но если вам нужен высокий чистый урон, то вот несколько примеров оружия, которое нужно добавить в арсенал.

Tiger Jawblade+ и Acidic Shredder 2

Чтобы получить кислотный измельчитель 2, нужно будет следовать за древом Барота вдоль древа Кислотного Главенуса. Оружие имеет редкость 11, наносит 1392 единицы урона и имеет положительный эффект паралича 420 единиц. Также есть четыре слота для улучшения.

Iron Hammer 1 и Grinding Mallet

Вам нужно следовать за древом Кулу-Йа-Ку к Диаблосу, а затем – Кислотному Главенусу, что позволит получить Grinding Mallet. Он имеет редкость 11, наносит 1508 единиц урона, бафф паралича 330 и четыре слота для улучшения.

Metal Bagpipe 1 и Rasping Ballad

Чтобы получить Rasping Ballad, следуйте от костяного древа к древам Аньяната, Молниеносного Аньяната и Кислотного Главенуса. Оружие имеет редкость 11, наносит 1218 единиц урона, предоставляет бафф от паралича 330 пунктов и оснащено четырьмя слотами для улучшения.

Proto Commission Axe 1 и Melting Grasp

Чтобы получить эту комбинацию меча и щита, следуйте от костяного древа к древам Диаблоса и Кислотного Главенуса. Оружие имеет редкость 11, наносит 1044 единицы урона, предоставляет бафф от паралича 270 пунктов. Как и предыдущие виды, оснащено четырьмя слотами для улучшения. У него также есть Impact Phial, что увеличивает ваш урон и вероятность сбить монстра.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим "чистым" уроном". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть