Типы поддержки Палико в Monster Hunter: Rise


Палико - это антропоморфный котик в мире Monster Hunter. Пользуясь сравнительно небольшим ростом этих животных, ваш персонаж может поднимать их на руки, подразнить лакомством на верёвочке или даже обменяться с ними секретным рукопожатием. Этот кошачий охотник будет вашим верным спутником в опасном путешествии по миру Monster Hunter: Rise. Они могут предоставить столь необходимую поддержку, но то, что они будут делать, зависит от типа их поддержки.

Мы упоминали, что они полностью настраиваемые?

Кошка будет с вами рядом с самого начала приключения, поэтому лучше все спланировать и заранее выяснить, какой тип поддержки использовать.

Вот все типы поддержки Палико в Monster Hunter: Rise, доступно 5 видов:

  • Целитель: помогает охотнику с исцелением;
  • Ассистент: ловит монстров ловушками;
  • Бомбардье; использует бомбы, чтобы атаковать монстров;
  • Воин: сражается бок о бок с вашим охотником;
  • Собиратель: исследуя карту, собирает редкие предметы.

ЦЕЛИТЕЛЬ

Пожалуй, самый поддерживающий тип Палико. Как следует из названия, ваш Палико позаботится о том, чтобы у вас было достаточно здоровья и подбадривает вас, когда вы теряете свои "хиты".

АССИСТЕНТ

Вспомогательный тип поддержки. Использует ловушки, разбрасывая их в окрестностях. Эффекты могут заманить в ловушку монстров, отключая и дезориентируя их движения, позволяя вам получить дополнительные выстрелы. Ловушки Палико более мощные, чем у охотников, поэтому монстры могут попадать в них немного дольше, чем обычно.

БОМБАРДЬЕ

Охотники могут легко уничтожить некоторых монстров с помощью бомб, и здесь вам пригодится "Бомбардье" Палико. Тип поддержки "Бомбардье" позволяет вашему кошачьему товарищу иметь в своем распоряжении арсенал бомб с серьезным, взрывным повреждением.

ВОИН

Боевой тип поддержки, превращает вашу кошку в воина. Это идеальный выбор для игроков, которые хотят максимизировать свой урон, так как он дает усиление атаки в бою. Такой тип поддержки прекрасно подходит одиноким охотникам, которые хотят немного увеличить урон.

СОБИРАТЕЛЬ

Ресурсы, наверное, самая важная вещь в играх Monster Hunter. Такой Палико поможет вам собрать все, что выпало с убитого зверя. С ним вы никогда не пропустите ни одного редкого ресурса или материала.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть