Меч Разбойника в Monster Hunter Word: Как получить меч для палико?

Меч Разбойника в Monster Hunter Word: Как получить меч для палико?


Monster Hunter: World прибыл на PC и принес поток новых игроков, которые только начинают знакомиться с этим удивительным миром. Огромное разнообразие активностей и различных предметов может отпугнуть юного исследователя, но с нашими гайдами погружение в игру станет проще, быстрее и удобнее. Сегодня мы расскажем, как раздобыть Меч Разбойника (Plunderblade) для вашего палико.

Палико в Monster Hunter: World помогают вам выполнять различные задания, являются вашими друзьями и собеседниками. По сути, это полноценные компаньоны, а Меч Разбойника даст им возможность автоматически собирать с монстра весь лут во время сражения.

  • Разговариваем с Линианом Исследователем (Lynian Researcher) в локации 13 в Гнилой долине (Rotten Vale);
  • Ждем, пока Одорагон (Odogaron) перенесет тушку в пещеру;
  • Можно сразить Одорагона или же отпустить его;
  • Ждем, пока Воришка Грималкин (Plunderer Grimalkyne) заберет тушку и бежим за ним;
  • Проследите, куда он уйдет;
  • Положите сырое мясо и отойдите;
  • Когда Воришка вернется за мясом, подойдите к нему. В благодарность он оставит желанный Меч Разбойника.

Меч разбойника для вашего палико позволит вам во время сражения полностью сосредоточиться на противнике, тогда как ваш спутник займется лутом.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Меч Разбойника в Monster Hunter Word: Как получить меч для палико?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть