Девильо в Monster Hunter World: Как его найти и убить?

Девильо в Monster Hunter World: Как его найти и убить?


В первом же бесплатном DLC для Monster Hunter: World появился Девильо — ужасный монстр, похожий не то на Виверну не то на Тиранозавра Рекса. Такого невиданного зверя стоит не только найти, но и побороться с ним! Именно в этом и поможет наш гайд.

Девильо в Monster Hunter World: Как его найти и убить?

Чтобы найти Девильо и сразиться с ним, вам нужно достичь определенной точки в прохождении. Так что, если вы уже дважды столкнулись с Дзорой Магдаросом, то время пришло!

Для начала нужно скачать патч, который весит около 600 Мб для PS4 и отправиться покорять «Впадину Старейших».

Девильо — действительно страшный, быстрый и мощный противник, против которого не пойдешь с зубочисткой. Поэтому оружие придется подбирать соответствующее, тем более, что на высоких уровнях достать такое не является проблемой. Особенно стоит обратить внимание на класс оружия «Нергигант».

Девильо в Monster Hunter World: Как его найти и убить?

Доспехи, которые можно получить после уничтожения Девильо, довольно серьезна и представляет собой следующие характеристики:

  • Шлем — рассекатель и ремесло;
  • Кольчуга (тело) — аппетит и ремесло;
  • Перчатки — скрытая энергия и рассекатель;
  • Поножи — аппетит и рассекатель;
  • Пояс — скрытая энергия и ремесло.

Вообще не стоит думать, что Девильо будет сидеть на одном месте и ждать вас. Отнюдь. Его можно встретить в Древнем Лесу и не только, периодически он бродит то в одной, то в другой локации, уничтожая различных мелких монстров для увеселения.

Встреча с Девильо станет настоящим испытанием даже для тех игроков, которые уже полностью прошли игру, ведь убить его не так просто. Однако у него есть слабости к стихии дракона и грозе.

Следовательно, вам стоит попробовать нанести ему урон именно оружием со стихией дракона, выполненным, например, из кости дракона. Если вы собираетесь убивать данного монстра в одиночку, то используйте Энергетическое лезвие (клинок), чтобы наносить больший урон и иметь повышенную защиту. Хотя и при групповом нападении лишней такая мера не будет.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Девильо в Monster Hunter World: Как его найти и убить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть