Ударная и Аптекарская мантии в Monster Hunter World: Как их получить?

Ударная и Аптекарская мантии в Monster Hunter World: Как их получить?


В мире Monster Hunter World можно найти множество мощных предметов, которые потребуют от игра усердия и внимательности. Большинство из них можно изготовить из редких материалов самому. Однако есть те, что ждут своего владельца где-то на просторах уровней. В этом гайде мы объясним, как можно заполучить две мантии, Ударную и Аптекарскую.

Как найти Ударную Мантию:

Ударная и Аптекарская мантии в Monster Hunter World: Как их получить?

Ударная мантия — предмет, польза от которого не поддается какой-либо критике. Если в вашем инвентаре есть эта мантия, то вы в любой момент сможете переломить почти любой ход боя с очередным монстром. Ударная мантия позволяет повышать шанс падения большинства существ. Это позволяет с большей вероятностью заполучить чей-нибудь хвост, пока его хозяин ворочается на земле, пытаясь подняться.

В чем секрет Ударной мантии? Она увеличивает эффективность такого оружия, как силовой клинок, молот и охотничий рог. При этом все типы мечей и топоров получают дополнительную способность к оглушению, даже если в изначальных параметрах его не было. С этой мантией вы можете создавать безумные по своей мощи комбинации. Например, используя Ударную мантию с демоническими клинками.

Чтобы получить Ударную мантию, вам нужно будет завершить девятизвездочный квест Showdown: the Muck and the Maul. Его можно будет получить, поговорив с NPC, отвечающих за оружие.

Чтобы выполнить квест, вы должны будете одолеть усиленные версии монстров Баррота (Barroth) и Радобана (Radobaan) на арене.

Если квест почему-то не стал доступен, попробуйте выполнить несколько других заданий от NPC, отвечающегр за оружие.

Как найти Аптекарскую мантию:

Аптекарская мантия — еще один крайне полезный предмет в игре. Если вы используете яд или другие инструменты для ослабления монстров, то в этой мантии вы будете быстрее накладывать негативные эффекты на свою добычу. Они также будут дольше действовать, давая вам больше времени для маневров.

Вы получаете Аптекарскую мантию, выполнив квест Portent for Disaster. Его тоже выдает NPC, ответственный за оружие. В этот раз вашей задачей станет охота на Кушала-Даору (Kushala Daora) в Древнем лесу (Ancient Forest).

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ударная и Аптекарская мантии в Monster Hunter World: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть