Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы


Кинжалы - отличное оружие для PvP. Их атаки обладают высокой скоростью, а также накладывают кровотечения, буквально "сжигая" полоску здоровья у врага. Кроме этого кинжалы интересны и тем, что вместо скучного пинка герой, вооруженный этим парным оружием, делает эффектный кувырок назад, становясь еще более мобильным в бою. Единственным минусом можно назвать лишь небольшой радиус действия.

Как и любое оружие в Conan Exiles, кинжалы имеют два вида ударов: Быстрые и Сильные. Быстрые удары, могут нанести увечье врагу, сильные атаки накладывают кровотечение в дополнение к увечьям. Причем за одну комбинацию сильных атак, можно нанести до 8-ми эффектов кровотечения.

Много среди кинжалов и достойных образцов. Но лучшими, в уроне, являются Кинжалы Дагона, рецепт которых можно выучить в Затонувшем Городе. Мало того, что эти кинжалы являются самыми дамаговыми в игре, так их еще и самому можно делать. Урон этого оружия составляет 52 единицы, а пробитие брони 18%. Но вот прочностью они уступают многим видам оружия, всего 900 единиц, впрочем, это довольно распространенная цифра, для высокоуровневых кинжалов.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кинжалы Дагона

Вторыми, в уроне, является пара кинжалов Мрак. Их урон немногим ниже - 47 единиц. Зато остальные характеристики аналогичны. Кроме этого каждый следующий удар Мрака, немного сильнее предыдущего. Добыть эти кинжалы можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Мрак

Следующими идут Кинжалы Тысячи Укусов. Урон в 45 единиц, 18,9 пробития брони, а также 900 прочности. Особенностью этого оружия является то, что быстрые атаки тратят меньше выносливости, а сильные наоборот, больше. Добыть их можно в Сепермеру со жреца по имени Хошун Клыка.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кинжалы Тысячи Укусов

Кинжалы Безымянных Дней, полностью повторяют характеристики Кинжалов Тысячи Укусов, да и с расходом выносливости та же история (быстрые тратят меньше, сильные больше). Единственное в чем они отличаются это большая прочность, составляющая 1800 единиц. Найти эти кинжалы можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кинжалы Безымянных Дней.

Язык Сета можно найти у босса Слуга Короля-Жреца, в Святилище Воителя. Их урон 45 единиц, пробитие брони 18,9%, а прочность 900. Кроме этого Язык Сета дает +3 к Проворству и снимает эффекты любых отравлений, стоит лишь взять их в руки.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Язык Сета

Укус Змеи - характеристики этих кинжалов полностью повторяют характеристики Языка Сета. Вот только они не дают к ловкости и не лечат отравления. Да и сделать их можно самостоятельно в Святилище Сета.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Укус Змеи

Шип - еще один кинжал с подобным набором характеристик. Все те же 45 единиц урона, 18,9% пробития брони и прочность в 900. Его особенность в том, что он накладывает немного больше увечий. Найти можно у боссов-нежити в Безымянном Городе.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Шип

Жаибарские Ножи, также имеют 45 единиц урона, 18,9% пробития брони и 900 единиц прочности. Но еще и накидывают +5 к Проворству. Найти их вы сможете в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Жаибарские Ножи

А вот следующие кинжалы имеют уже меньший урон. Акбитанские Клинки наносят всего 43 единицы урона, пробивают броню на 18% и имеют прочность в 1800 единиц. Добываются из легендарных сундуков.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Акбитанские Клинки

Кровавики имеют весьма неплохое пробитие брони в 19,8%, которое немного увеличивается в бою. Также эти клинки наносят 43 единицы урона и имеют прочность в 900 единиц. Найти можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кровавики

Поступь Джебал Сага может предложить вам урон 43 единицы и пробитие брони в 19,8%, при прочности в 900. За каждый удар Поступь дает 2 стака крови, даже за легкие атаки. Добыть их можно в Святилище Воителя с босса Слуга Короля-Жреца.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Поступь Джеббал Сага

Кинжалы Укус Миши, можно добыть с медведя Миша, обитающего возле Северо-восточных стен Нового Асгарда. Это мини-босс с одним черепком, так что будьте осторожны. Урон от кинжалов 43 единицы, 19,8% пробития брони, прочность в 900 единиц и ничего особенного.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Укус Миши

Сохранившиеся Кхарские Кинжалы добываемые в Винном Погребе, не способны удивить высоким уроном (43 единицы) и пробитием брони (18%), зато весьма прочны (1800) и дают бонусы к Проворству и к Силе по +3 единицы. А еще выглядят красиво.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Сохранившиеся Кхарские Кинжалы

Кхарские Кинжалы обладают еще меньшим уроном в 41 единицу, пробитием брони в 15,3%, и прочностью всего в 780 единиц. Зато дают +3 к Силе и +3 к Грузоподъемности. Да и делать их можно самостоятельно, после изучения рецепта в Винном Погребе.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кхарские Кинжалы

По своим характеристикам Кинжалы с Ядом выглядят довольно уныло. Всего 33 единицы урона, 9% пробития брони и 540 прочности. Но зато, в дополнение к кровотечению, накидывают отравления. Добыть их рецепт можно в Архивах Безымянного Города, в обмен на Осколки Силы.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кинжалы с Ядом

Самым сильным пробитием брони, в 23,4%, могут похвастаться Обсидиановые Кинжалы безупречного качества. Вот только урон у них весьма посредственный всего 38 единиц. Ну и создание этого оружия потребует немалых усилий.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Обсидиановые Кинжалы

Кинжалы Цареубийцы занимают второе место по пробитию брони с 20%. Урон от этого оружия еще ниже Обсидианового, 37 единиц, да и прочностью они не блещут всего 780.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Кинжалы Цареубийцы

Богат класс Кинжалов и на необычные образцы оружия. В Архивах Безымянного Города можно добыть рецепты еще трех нестандартных разновидностей кинжалов.

Кинжалы Розочка, выглядят как две разбитые бутылки. Урон этого оружия 42 единицы, пробитие брони 17,1%, а прочность 900 единиц. Неплохо, но Осколок Силы потраченный на создание этого оружия того не стоит.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Розочка

Еще два оружия: Разруха и Злоба, и Клинки Вихря, обладают абсолютно одинаковыми характеристиками: 40 единиц урона, никакого пробития брони и прочность в 1350 единиц. Как и Розочка, требуют Осколков Силы при создании.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Разруха и Злоба

Ну и самыми необычными разновидностями кинжалов, можно с уверенностью назвать Когти Джеббал Сага и Звериные Когти. Первые можно сделать, изучив Религию Джеббал Сага. Вторые можно выбить с босса гиены-оборотня, обитающей в центре Логова.

Оружие в Conan Exiles: Кинжалы

Когти Джеббал Сага

Оба оружия имеют одну модель на двоих и почти аналогичные характеристики. Урон в 45 единиц, пробитие брони в 18,9%. Отличаются они прочностью. У Звериных Когтей она составляет 900 единиц. А у Когтей Джеббал Сага прочности нет вовсе. Вместо этого они обладают таймером в 6.40 минут после которого оружие просто исчезает. Но время можно постоянно обновлять, ремонтируя Когти. Так что если не забывать, то ими можно пользоваться постоянно. Когти обладают уникальным мувсетом, который одинаков и для быстрых и для сильных атак.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Кинжалы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть