Гайд по Ракетам и Гранатометам в Fortnite

Гайд по Ракетам и Гранатометам в Fortnite


Ракеты и гранатометы являются одними из самых мощных видов оружия в Fortnite: Battle Royale . Эти разрушительные взрывные орудия требуют немного утонченности, и наш гайд по ним заставит вас двигаться вперед!

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПОВРЕЖДЕНИЕ РАКЕТ И ГРАНАТОМЕТОВ:

Гранатомет (синий): 100 ед. Урона

Гранатомет (пурпурный): 105 ед. Урона

Гранатомет (оранжевый): 110 ед. Урона

Ракетная пусковая установка (синий): 110 ед. Урона

Ракетная пусковая установка (фиолетовая): 116 урона

Ракетная пусковая установка (оранжевый): 121 урон

Часто задаваемые вопросы по Ракетницам и Гранатометам:

Могу ли я повредить себя?

ДА! С обоими вариантами орудий вы можете нанести урон и себе. Вы не можете повредить товарища по команде, но вы можете пустить ракету в них и получить повреждения!

Как кататься на ракете?

Если вы еще не слышали об этом раньше, вы можете запустить ракету под своим товарищем по команде, и если они приземлится на нее, они будут летать с ракетой. Это в основном делается для фана, но это может быть хороший способ быстро запустить товарища по команде в какую то область область или вывести их из боя.

На самом деле это довольно легко сделать! Пусть ваш товарищ по команде встанет перед вами, скажите, чтобы он подпрыгнул, а затем пустите ракету под ними. Время может быть немного разным ( из за пинга), поэтому будьте осторожны, когда вы это делаете, потому что можете легко опоздать и нанести себе кучу повреждений.

Криты или Headshots?

Их нет. Вы не можете критически ударить кого-то или приземлиться выстрелом в голову с помощью ракеты или гранатомета. Если ракета приземлится прямо на людей, она наносит максимальный урон, но это не критический удар.

Ракетная пусковая установка против гранатомета?

Каждый вариант очень хорош, но у них есть области, где одно превосходит в чем то другое. Гранатомет намного лучше атакует большие базы и позволяет прокидывать гранаты в форт противника. Мне нравится это намного больше в командных играх, где я знаю, что люди будут строить большие форты, которые будут трудно атаковать. Ракета может использоваться аналогичным образом, но мне нравится использовать ее лучше в соло / дуо, потому что вас меньше волнуют огромные форты, а бои – близкие и личные.

От Ракетной пусковой установкой гораздо легче защищаться. Игрок может сделать стену перед ракетой и легко ее заблокировать. Полет гранаты сложнее предсказать, и если человек, стреляющий в вас, правильно их их выстрелами направит в вашу сторону, они могут взорваться так , что вы никак не узнаете откуда были произведены выстрелы.

Гайд по Ракетам и Гранатометам в Fortnite

Fortnite советы по Ракетной пусковой установке:

УБирайте стены, прежде чем ваша ракета попадет в нее!

Умная тактика – стрелять ракетой на стену, против которой стоит ваш противник, и ждать последней секунды и стрелять в нее другим оружием. Это позволяет потенциально приземляться ракете на внутренней части базы, если враг недостаточно быстр, чтобы бросить другую стену перед ней.

Стреляйте своей ракетой в базу, а не в базу базы …

Это было непонятно? Подумайте об этом так, стреляйте ракетой внутрь форта, а не в форт. Ракеты довольно легко блокируются одной стеной, но у них много распространения урона, поэтому, если вы можете выстрелить в глубине форта, это, скорее всего, повредит человека и выведет из строя несколько стен. Чтобы это стало проще, постарайтесь осмотреть форт других игроков. Это, очевидно, легче, они вас не видят, но попытайтесь построить свой выше, чтобы вы могли хотя бы поднять угол к своей базе и попытаться сделать так чтоб ракета могла проскользнуть в нее.

Гайд по Ракетам и Гранатометам в Fortnite

Fortnite советы по Гранатомету:

Будьте осторожны при стрельбе на близком расстоянии из гранатомета.

Гранаты имеют много отскоков от стен, если вы направляете их в стену, и если вы находитесь довольно близко, она может легко оправиться рикошетом в вас и взорваться. Будьте очень осторожны, используя гранатомет на близком расстоянии, это лучшее оружие дальнего действия.

Не направляйте прямо в форт, бросайте их во внутрь форта

Если вы не думаете, что можете быстро уничтожить форт на его базе (чтобы сбить все это вниз), гораздо лучше сбросить гранаты на базу. Это потребует от вас отбросить их вверх, пытаясь по траектории закинуть их внутрь. Если игрок сидит в базе, они будут вынуждены выпрыгнуть или получить огромный урон. Большинство игроков не знают, как реагировать на это, и если вы поторопите их выстрелами, как правило, они мало что могут сделать.

Используйте рампу или выступ для остановки траектории

Будут моменты, когда вы находитесь слишком близко к базе, что затруднит правильную попытку выстрелов из гранатомета. Если вы построите пандус и будете стрелять так что гранаты будут отскакивать от его края, это смягчит траекторию и сделает так, что они будут путешествовать на меньшее расстояние и в итоге можно будет надеяться, что они успешно пройдут по нужной вам траектории. Это требует практики и со временем использовать это станет легче, как только вы поймете, как работает оружие.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Гайд по Ракетам и Гранатометам в Fortnite". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть