Как разблокировать лошадь в Diablo 4

Как разблокировать лошадь в Diablo 4


Diablo 4 - это невероятно разносторонний ролевой экшн от Blizzard Entertainment, который подарит геймерам огромный открытый мир и обилие мощного снаряжения на выбор. В процессе своего увлекательного путешествия вы столкнетесь с мрачными демонами и другими ужасными тварями ада, с которыми даже легендарное снаряжение не справится без труда. Ваши верные скакуны смогут носить полезное снаряжение, которое значительно повышает их характеристики, а также подстраиваться под ваш вкус. Ниже вы узнаете, как получить свою первую лошадь в игре.

Как разблокировать лошадь в Diablo 4Как получить верного скакуна в Diablo 4
Возможность завладеть своим собственным скакуном появится только после прохождения специального задания. После окончания третьего акта вы будете приглашены в Киовашад, в Расколотых вершинах, чтобы встретиться с Донаном в Соборе Света. Только после этого в списке задач появится квест "Просьба Донана".

Чтобы выполнить этот квест, вам нужно навестить конюшни населенного пункта Оскар и поговорить с хозяином. Вместо вознаграждения вы получите своего первого скакуна, на которого можете сразу сесть и отправиться в любую точку мира.

Как разблокировать лошадь в Diablo 4Для разблокировки скакуна достаточно выполнить это задание только одним персонажем, и для новых героев его прохождение уже не потребуется. Верховые животные и связанные с ними косметические предметы (доспехи и трофеи) доступны для всех персонажей в учётной записи, поэтому вы сможете воспользоваться ими с разных персонажей.

Какие возможности открывают верховые животные?
Скакуны позволят вам свободно и быстро исследовать разнообразный мир Diablo 4. Вы сможете путешествовать на них куда угодно, кроме подземелий и опасных зон. Призыв вашего скакуна будет моментальным и даже в бою, если вы недавно не подверглись агрессии от игрока в PvP зоне.

Как разблокировать лошадь в Diablo 4Находясь верхом, вы также получите доступ к 3 навыкам:

1. Рывок (горячая клавиша по умолчанию: пробел), который позволяет на короткое время значительно увеличить скорость передвижения. Этот навык имеет 3 заряда и быстро восстанавливается. К тому же, рывок поможет вам перепрыгивать через некоторые препятствия, такие как небольшие пропасти, не слезая со скакуна. К сожалению, вертикальные препятствия, такие как лестницы, не поддаются этому навыку.
2. Классовый навык спешки (горячая клавиша по умолчанию: 1), который воздействует на окружающую область и имеет различные дополнительные эффекты. Этот навык всегда будет перезаряжаться в течение нескольких секунд сразу после того, как вы сядете верхом.
3. Спешиться (горячая клавиша по умолчанию: 2 или щелчок правой кнопкой мыши), чтобы разгоняться и передвигаться на большие расстояния.

Как разблокировать лошадь в Diablo 4Как изменить внешний вид скакуна в игре?
Почти в каждом городе Diablo 4 вы сможете найти конюшню. В них вы сможете просмотреть своих верных скакунов и настроить их внешний облик. В некоторых конюшнях вы сможете приобрести уникальные версии скакунов или косметические предметы, поэтому не забудьте проверить их ассортимент, как только окажетесь в новом городе.

Уникальных верховых животных, доспехи для них и трофеи также можно получить при прохождении некоторых самых сложных испытаний и событий в игре.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть