Diablo 4: фарм растений и материалов для алхимика

Diablo 4: фарм растений и материалов для алхимика


В Diablo 4 вас ожидает мрачный открытый мир и огромное количество демонов. Чтобы противостоять этим приспешникам ада, вам необходимо обладать не только легендарным снаряжением, но и различными редкими растениями, которые пригодятся для создания эликсиров с полезными свойствами. В этом руководстве мы расскажем о том, где искать растения в Diablo 4 и как использовать алхимию.

Diablo 4: фарм растений и материалов для алхимикаБез эликсиров ваше приключение в Diablo 4 может стать настоящим испытанием, особенно на сложных уровнях. Враги станут еще сильнее из-за усиления стихийного урона, поэтому использование эликсиров будет жизненно важно. В этом руководстве мы дадим вам несколько полезных советов о создании эликсиров и благовоний, а также расскажем о нужных растениях.

Мир Diablo 4 содержит не так много растений, но каждое из них имеет свою уникальность и назначение. Некоторые растения используются для зелий, восстанавливающих здоровье, другие необходимы для эликсиров и благовоний. Растения можно найти повсюду, в открытой местности за пределами городов и подземелий.

Ниже приведен список растений и мест, где их можно найти:

1. Лоза висельника - часто встречается повсюду.
2. Дыхание ангела (редкий материал) - можно найти в Расколотых вершинах и других регионах.
3. Злая роза (редкий материал) - можно получить во время события "Собирающиеся полчища" во время волн тьмы.
4. Воющий мох - можно найти только в Скосглене.
5. Кусачая ягода - встречается только в Расколотых вершинах.
6. Реддамин - можно найти только в Сухих степях.
7. Чумная тень - можно найти в Хавезаре.
8. Душегубка - можно найти только в Кеджистане.

Также растения можно получить, выполняя второстепенные задания для каждого региона. Вознаграждение за эти задания включает сундуки с различными растениями этого региона.

Diablo 4: фарм растений и материалов для алхимикаДобыча растений в Diablo 4 может быть не такой простой задачей. Лучше всего собирать растения пассивно, когда вы выполняете задания и проходите события. Обратите внимание на растения, которые подсвечиваются, и собирайте их даже, находясь на лошади. Таким образом, у вас скопится большое количество растений стандартной редкости.

Если вам нужно найти конкретное растение, отправляйтесь в регион его происхождения. Если вы не нашли нужные травы, вернитесь через некоторое время или после перезапуска игры. Поиск растений важен, так как они необходимы для создания зелий, эликсиров и благовоний, которые помогут вам в вашем приключении.

Алхимик в Diablo 4 - это торговец, который находится в каждом крупном городе. С его помощью вы сможете улучшать зелья, варить эликсиры и создавать благовония. Для взаимодействия с алхимиком вам не нужны сложные рецепты, только немного золота и нужные ингредиенты.

Первая вкладка алхимика позволяет улучшить эффект лечения основного зелья. Для этого вам нужно принести разные растения на определенном уровне персонажа.

Diablo 4: фарм растений и материалов для алхимикаВторая вкладка позволяет создавать эликсиры. Вы можете увидеть список доступных эликсиров и их свойства, а также количество необходимых ингредиентов для создания. Благовония можно создавать на четвертой вкладке. Они временно улучшают характеристики персонажа. Для создания благовоний обычно требуются редкие растения, такие как Дыхание ангела и Злая роза.

Третья вкладка позволяет перерабатывать ненужные растения. Это полезный механизм, с помощью которого можно получить другие ингредиенты из разных материалов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть