Diablo 4: Можно ли играть в одиночку?

Diablo 4: Можно ли играть в одиночку?


В этом руководстве вы можете найти информацию об одиночном режиме в Diablo 4 и узнать, доступен ли он. Кроме того, мы также объясняем, почему время от времени вы будете видеть других игроков в своей игре.

Можно ли играть соло?

Вы можете пройти всю кампанию Diablo 4 самостоятельно, однако в городах и в некоторых районах вы столкнетесь с другими игроками, которые делят с вами открытый мир, что аналогично решениям, замеченным в ММО-играх - Diablo 4: Есть ли сингл -игрок? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Diablo 4

Вы можете пройти всю кампанию Diablo 4 самостоятельно, однако в городах и в некоторых районах вы встретите других игроков, которые делят с вами открытый мир, что похоже на решения, встречающиеся в ММО-играх.

Можно ли отключить других игроков?

К сожалению, вы застряли с тем, что у вас есть — Diablo 4: есть ли одиночная игра? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Diablo 4

К сожалению, вы застряли с тем, что у вас есть. Помните, однако, что вам не обязательно участвовать в многопользовательской игре. При этом вы не имеете никакого влияния на то, как будут вести себя другие игроки. К счастью, любая добыча, которую вы найдете в игре, генерируется исключительно для вас, и другие игроки не могут ее подобрать.

Время от времени в игровом мире будут появляться очень сильные противники, которых вы не сможете победить в одиночку, поэтому тогда стоит подумать о том, чтобы присоединиться к другим игрокам, чтобы вместе устранить такого монстра.

Хотя, даже если вы хотите играть только в одиночку, консольные версии Diablo 4 потребуют от вас активной подписки PS Plus и Xbox Live Gold.


Комментарии

[USSR]Shmel
[USSR]Shmel5 июн. 2023
класс)
LLIyM@XeP
LLIyM@XeP24 май 2023
прикольно)
Король Ильич
Король Ильич13 апр. 2023
Как минимум интересненько

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть