Diablo 4: прохождение дополнительного квеста "Тайны источника" - решение загадки

Diablo 4: прохождение дополнительного квеста "Тайны источника" - решение загадки


Ролевой экшен Diablo 4 предлагает прохождение основной сюжетной кампании и множества разнообразных побочных заданий. Большинство второстепенных квестов в игре сосредоточены на четко определенной цели - поиске предметов или убийстве монстров, но иногда встречаются более сложные квесты-головоломки. В этом руководстве мы расскажем о квесте "Тайны источника", который требует разгадать загадку.

Квест "Тайны источника" можно найти еще в самом начале игры. Особенность его заключается в том, что игрокам не дается четкой цели, лишь ограниченные подсказки для решения головоломки с горячим источником в Росколотых вершинах. В этой статье мы расскажем, где можно найти квест "Тайны источника" и как его пройти.

Где найти квест "Тайны источника" в Diablo 4
Чтобы открыть новое дополнительное задание в Diablo 4, нужно изучить локацию Расколотые вершины. Место "Тайны источника" находится к северо-востоку от Собора Света в Киовашаде, в области Ледяной простор. Для точного местонахождения квеста можно использовать скриншот, приложенный ниже.

Diablo 4: прохождение дополнительного квеста "Тайны источника" - решение загадки

Квест становится активным и добавляется в журнал заданий только после того, как игрок находит специальный предмет в этой области. Прибыв на место, нужно подняться по лестнице к югу от входа в подземелье и взаимодействовать с выброшенной запиской на платформе.

Как решить загадки и пройти задание
После изучения записки, квест "Тайны источника" автоматически активируется. Вам нужно будет разгадать загадку из записки. На карте будет отмечена небольшая круглая область к северо-востоку от вашего текущего местоположения, Небесный трон. Когда прибудете туда, обнаружите горячий источник.

Diablo 4: прохождение дополнительного квеста "Тайны источника" - решение загадкиТекст записки гласит:
"Маяк тепла посреди зимы - сама природа вознаградит тебя терпением".

Для решения этой головоломки необходимо использовать систему жестов в Diablo 4. Все, что от вас требуется для прохождения этого задания, это применить жест "Ждите". Однако этого жеста нет в стандартном колесе эмоций, что может запутать вас. Чтобы выбрать новую эмоцию, нужно удерживать кнопку "Е" или крестовину на геймпаде, чтобы открыть колесо действий. В новом окне следует нажать на кнопку "Изменить", выбрать команду "Жди" и назначить ее на любой свободный слот. Затем нужно выполнить жест "Жди" возле источника.

Diablo 4: прохождение дополнительного квеста "Тайны источника" - решение загадкиКак только эмоция будет выполнена, вы получите сундук с наградами. Завершив квест "Тайны источника", вы получите дополнительную славу для этого региона, а также опыт, золото, пару редких и волшебных материалов для крафта. Таким образом, это отличный способ завершить эту побочную миссию и продолжить свое приключение в игре Diablo 4."


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть