Когда начнутся бета-тесты Diablo 4 и как зарегистрироваться

Когда начнутся бета-тесты Diablo 4 и как зарегистрироваться


Бета-тестирование Diablo 4 уже не за горами. Датамайнерам удалось выяснить, что некоторые файлы для Diablo IV уже находятся в лаунчере Battle.net. Естественно, это означает, что бета-версия появится раньше, чем мы ожидали. Итак, как подписаться на бета-тесты Diablo IV и когда они начнутся?

Когда начнется бета-тестирование Diablo 4

Датамайнеры обнаружили, что некоторые строки кода D4 добавлены в программу запуска Blizzard Battle.net. Это означает, что первая бета-версия, вероятно, появится где-то в конце этого года. Однако на данный момент мы не знаем точной даты выхода. Diablo 4 появится на ПК и консолях где-то в 2023 году. Таким образом, самая первая бета-версия D4, вероятно, появится позже этим летом или в начале осени. Diablo IV находится в разработке уже больше пяти лет. До официального анонса игра находилась в разработке под кодовым названием Fenris. И это точное слово можно найти в нескольких местах в данных конфигурации каталога Battle.net, как обнаружил WoW Head. По нашим оценкам, бета-версия появится в конце сентября или начале октября 2022 года.

Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Diablo 4

Blizzard еще официально не анонсировала бета-версию, поэтому на данный момент у игроков нет официальных способов зарегистрироваться. Тем не менее, как только Blizzard объявит о бета-тестировании, на официальном веб-сайте Diablo 4 у игроков появится возможность принять участие в бета-тестировании. Однако даже если вы зарегистрируетесь для участия в бета-тестировании, когда оно станет доступным, это не гарантирует, что вы будете автоматически выбраны для участия. Blizzard будет постепенно приглашать новых игроков. Вероятно, лишь немногие избранные получат шанс принять участие в первом раунде бета-тестирования. Мы добавим дополнительную информацию о дате выпуска бета-версии и регистрации, как только Blizzard поделится официальной информацией.

Однако есть и другой способ получить доступ к бета-версии. Татуировка Diablo на вашем теле! Чтобы узнать больше об этом, посетите официальную страницу тура Diablo Hell's Ink Tattoo Shop Takeover Tour.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть