Hitman 3 — все коды к сейфам

Hitman 3 — все коды к сейфам


В данном руководстве представлены все дверные коды и комбинации кодов безопасности в игре Hitman 3. Коды клавиш являются постоянными и идентичными для всех игроков при каждом прохождении. Благодаря знанию этих кодов вы сможете сэкономить время.

Примечание: возможно, что кое-где остались еще некоторые коды, так как некоторые уровни до сих пор находятся в процессе исследования. Если вы обнаружите новые коды, которых еще нет в списке, оставьте комментарий ниже.

Коды сейфов в Дубае:
- 4706 (дверь, зона персонала): код двери, ведущий в зону персонала на 0 этаже. Вход осуществляется из атриума (за стойкой). Код отображается на доске в зале заседаний на этаже 0.
- 4706 (дверь, атриум): код двери между атриумом и залом для персонала на 00 этаже. Эта дверь находится в нижнем углу карты атриума (код совпадает с кодом другой двери). Код отображается на доске в зале заседаний на этаже 00.
- 6927 (сейф, комната охраны, 02 этаж): код сейфа в комнате охраны на 02 этаже. В сейфе находится ключ-карта для активации процедуры эвакуации двух целей на пентхаусе в помещениях 4 и 5 этажей. Код сейфа совпадает с кодом комнаты охраны на 3 этаже.
- 6927 (сейф, комната охраны, 03 этаж): код сейфа в комнате охраны на 03 этаже. В сейфе находится ключ-карта для активации процедуры эвакуации двух целей на пентхаусе в помещениях 4 и 5 этажей. Код сейфа совпадает с кодом комнаты охраны на 2 этаже.

Коды сейфов в Дартмуре:
- 1975 (сейф, дело): сейф, содержащий дело. Находится в офисе Алексы Карлайл на 2 этаже. Чтобы открыть сейф, нужно нажать кнопку на ее стуле, после чего за рамкой для картины сейф откроется. Обычно код может быть узнан, найдя 4 символа, расположенных над сейфом (часы, телескоп, огонь, лось), и находящиеся в помещении предметы с числами на стенах. Код всегда остается неизменным, поэтому можно пропустить все это и ввести его напрямую.

Коды сейфов в Берлине:
Отсутствуют кодовые комбинации.

Hitman 3 — все коды к сейфамКоды сейфов в Чунцине:
- 0118 (дверь, контейнер): код двери контейнера, который ведет на объект ICA. Информацию о коде можно получить, подслушивая разговоры людей перед контейнером, а один из них также вслух назовет его при входе на объект. Этот код совпадает с кодом двери квартиры с формой P41.
- 0118 (дверь, квартира ICA): код двери квартиры ICA, где находится форма P41 на 02 этаже жилого дома. Как правило, код можно узнать, забравшись на крышу этой квартиры и прослушав автоответчик. Код совпадает с кодом двери контейнера на объект ICA.
- 0118 (дверь, прачечная): код двери прачечной на 01 этаже. Ведет на крышу для Истории Всевидящих глаз.
- 2552 (дверь, эталонная лаборатория): код двери, ведущий к лестнице в эталонной лаборатории на 04 этаже (здание с целью "Тише"). Код можно узнать, посмотрев на доску на верхнем (5-м) этаже того же здания.
- 2552 (дверь, частная лаборатория Тишины): код двери в терапевтическую комнату, которую можно достичь через балкон из частной лаборатории Тишины. Код можно узнать, посмотрев на доску на этом же этаже, позади стены, где Ройс часто стоит рядом с пациентом в кресле.
- 2552 (дверь, аркада): код двери внутри аркады на 00 этаже.

Коды сейфов в Мендосе:
- 1945 (лазерная система): код двери для отключения лазерной системы винного холодильника на 01 этаже (винный погреб, где находится сомелье). Код соответствует году, когда было произведено вино, в данном случае Великий Паладин 1945 года. Охранник, разговаривающий со смелье, также указывает, что "код - это последний год Второй мировой войны".
- 2006 (сейф, подвал виллы): код безопасности для подвала виллы, который содержит важную информацию и завершает испытание код можно узнать, подслушивая разговор двух охранников около виллы Ятесес возле обрыва. Они упоминают кода - год свадьбы Ятесов. Наверху в их вилле находится календарь на 2021 год, годовщина свадьбы обозначена как "Хрустальная годовщина". Кристалл означает 15 лет, а 2021 - 15 = 2006, что и является кодом.

Коды сейфов в Карпатских горах:
- 1979 (дверь): код двери в начале миссии (отображается на плакате слева от двери).

Это полный список известных кодов и комбинаций в игре Hitman 3.


Комментарии

Яндекс.Елда
Яндекс.Елда5 февраля
Спасибо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть