Карта Berlin в Hitman 3: Прохождение всех испытаний!

Карта Berlin в Hitman 3: Прохождение всех испытаний!


На карте Berlin, Germany в Hitman 3 можно открыть достижение (трофей) Warehouse Veteran, но для этого нужно получить 20-й уровень мастерства, выполнив хотя бы 85% заданий миссии «Высший хищник» (Apex Predator). В этом гайде мы расскажем, как выполнить все 65 испытаний миссии.

Испытания доступны только во время онлайн-игры. Выполнение испытаний повышает ваш уровень мастерства на карте, даёт новое снаряжение и стартовые точки (starting locations). Разблокированное снаряжение можно использовать на всех картах. Вы можете сэкономить время, сделав сохранение перед важными моментами (например, перед поражением цели). Вы можете выполнять испытания и перезагружаться после этого. Ваш прогресс будет сохраняться даже с перезагрузками.

Карта Berlin в Hitman 3: Прохождение всех испытаний!

Отметим, что при первом прохождении миссия может показаться запутанной, так как агенты ICA, пять из которых надо убить, не подсвечиваются. Вам нужно просто убивать всех врагов, тогда вы точно рано или поздно выполните это задание. При повторном прохождении они уже будут отмечены красным прицелом на карте (при наведении на них курсора будут отображаться имена), поэтому выполнять задания будет легче. Чтобы было понятнее, вы можете посмотреть наш гайд по прохождению игры.

Предупреждение. Hitman 3 официально не переведена на русский и в ближайшее время не будет. Поэтому мы снабдили названия мест своим неофициальным переводом, чтобы вы лучше понимали, о чём идет речь.

Убийства (13)

Первое, второе и пятое убийства нужны для получения достижения (трофея) «Тусовщик» (Partied Out).

  • Производственная травма (Crane Trauma). Агент Тэмз (Thames) находится рядом с чёрным входом на улице (Back Entrance, Floor 00) и ходит под строительным краном. Путь туда лежит мимо очереди в клуб через охраняемую зону с разрисованными бетонными конструкциями. По дороге к крану возьмите в жёлтом мусорном контейнере предохранитель. Положите его в ящик с пультом управления краном и поднимитесь на кран, наверху вы сможете управлять им. Дождитесь, пока Тэмз встанет прямо перед краном, и отпустите груз с крана. Освещённая фонарем крана местность — зона поражения.
  • Диджей в деле (How the Turntable). В центре клуба (Club) на подземном уровне (Level -1) расположен мостик (Walkway) над танцполом, по которому ходит ваша цель, рядом находится дерево с подсветкой, вам нужно спровоцировать короткое замыкание с помощью отвёртки. Далее спуститесь ещё ниже (Level -2) и переоденьтесь в форму диджея (DJ-Disguise), затем идите к диджейскому пульту и обезвредьте «коллегу». Наблюдайте за мостиком: когда на нём будет два агента, вам нужно перегрузить всю систему, тогда дерево «закоротит» и вспыхнет (на пульте нужно выбрать HYPE UP> OVERLOAD CLIMAX).

    Карта Berlin в Hitman 3: Прохождение всех испытаний!

  • Дорога домой (Drive it Home). Когда вы устраните 5 целей, остальные пять агентов начнут экстренную эвакуацию. Вам нужно убить их. Вычислить агентов просто: пока все занимаются своими делами, агенты в панике бегают, ища выход. Можно убить их внутри клуба или встать у чёрного входа (Back Entrance, Floor 00) и поджидать их там.
  • Правило трёх (Rule of Threes). Поднимитесь на радиовышку и устраните три цели с помощью снайперской винтовки.
  • 47-й фокус в учебнике (The 47th Trick in the Book). Поднимитесь на второй уровень (Level 2) байкерского клуба (Biker Clubhouse) и возьмите снайперскую винтовку рядом с агентом Тремейном (Agent Tremaine). Убейте его из этой винтовки.
  • Универсальный убийца (Versatile Assassin). Выполните задания «Пианист» (Piano Man), «Они могли себе навредить» (Someone Could Hurt Themselves), «Держи мои волосы» (Hold My Hair), «Точный выстрел» (Straight Shot), «Безвкусно, бесследно» (Tasteless, Traceless).
  • Соси кирпич (Suck a Bag of Bricks). Используя режим инстинкта, найдите на втором уровне байкерского убежища (Biker Hideout, Floor 02) сумку с кирпичами (Bag of Bricks). Обезвредьте одну из целей и подтащите прямо под сумку. Поднимитесь наверх и сбросьте сумку на цель.

    Карта Berlin в Hitman 3: Прохождение всех испытаний!

  • А-а-а-а! (Waaagh!). Между баром (Juice Bar) и каналом (Canal) находятся несколько цистерн с горючим. Рядом с одной из них в куче мусора найдите меч (Scrap Sword) и спрячьте его в чемодан или сумку (нужно взять заранее). Чтобы использовать меч, надо переодеться в байкера. После этого найдите любую цель и устраните с помощью меча.
  • Точный выстрел (Straight Shot). Убейте любую цель выстрелом в голову.
  • Безвкусно, бесследно (Tasteless, Traceless). Во время выполнения задания «Освежись» (Juiced Up) предложите цели напиток, в который добавлен смертельный яд.
  • Они могли себе навредить (Someone Could Hurt Themselves). Выполняется автоматически после совершения «случайного убийства», как в случае с заданием «Производственная травма».
  • Держи мои волосы (Hold My Hair). Во время выполнения задания «Освежись» (Juiced Up) предложите цели напиток, в который добавлен рвотный яд. Следуйте за целью в туалет и там убейте.
  • Пианист (Piano Man). Возьмите из инвентаря проволоку (Fiber Wire) и задушите цель, подойдя сзади.

Находки (15)

  • Золотой билет (The Golden Ticket). Билет лежит на столе в кабинете Хиршмюллера на уровне -2 (Hirschmüller's Office, Level -2).
  • Доставка отменена (The Wurst Getaway). Избавьтесь от доставщика (Food Delivery Guy) в красном, который стоит один за баром (Juice Bar), и возьмите у него ключ от скутера. Найдите скутер доставки между чёрным входом и местом сбора байкеров (Black Entrance, Biker Hangout), на скутере нужно незаметно покинуть локацию.
  • Шорткат: Задняя дверь (Shortcut: Entrance Backdoor). Она находится на уровне 0, позади входа для гостей.
  • Мусорщик (Scavenger). Между баром (Juice Bar) и каналом (Canal) находятся несколько цистерн с горючим. Рядом с одной из них в куче мусора найдите меч (Scrap Sword).
  • Конфетку? (The Candy Man). Найдите наркоторговца, который обычно находится на уровне -2 около бара (Basement Bar), и заберите его одежду. Советуем использовать режим инстинктов.
  • Изучи Берлин (Discover Berlin). Откройте все секретные места карты Berlin, используя наш гайд.
  • Педаль в пол (Full Throttle). Найдите ключ от мотоцикла в месте сбора байкеров (Biker Hangout) и покиньте локацию на мотоцикле.
  • Хамелеон (Chameleon). В Берлине есть 10 костюмов для маскировки, пять из которых нужно найти в рамках отдельных заданий. Вам нужно переодеться в следующие костюмы: Охранник клуба — можно найти в любом месте, они ходят в зелёных куртках; Сотрудник клуба — в любом месте, носят чёрные худи; Рейвер (Rave On Suit) — базовая одежда на персонаже при входе в клуб; Бармен — в баре с соками или на улице; Байкер — на подземных уровнях клуба или в месте сбора байкеров; Дилер — см. задание «Конфетку?» (Находки); Диджей — см. задание «Вечеринка начинается» (Находки); Флоридец (Florida Man) — см. задание «Американец» (Находки); Доставщик — см. задание «Доставка отменена»; Рольф Хиршмюллер — см. задание «Владелец клуба» (Находки).
  • Шорткат: Подвальная дверь (Shortcut: Biker Basement Door). Добраться до неё можно через клуб байкеров.
  • Вечеринка начинается (The Party Starter). Обезвредьте трёх диджеев у пульта на уровне -2 и заберите их одежду.
  • Шорткат: Лестница на крыше (Shortcut: Skylight Ladder). Чтобы найти её, нужно пройти через окно на крыше, которое расположено на уровне 2, и спуститься вниз.
  • Американец (Der Ami). Флоридец (Florida Man) ходит по уровню -2 и часто проходит через бар в подвале (Basement Bar). Его легко найти, используя режим инстинкта, его выдают штаны с принтом под зебру. Заберите его одежду.
  • Костюм доставщика (The Wurst Disguise). Заберите одежду доставщика (см. задание «Доставка отменена»).
  • Владелец клуба (The Club Owner). Найдите владельца клуба — Рольфа Хиршмюллера (Rolf Hirschmüller), он находится в своём кабинете (Hirschmüller's Office) на уровне -2.
  • Перхоть Дьявола (Devil's Dandruff). Возьмите брикет кокаина со стола, на котором фасуют наркотики (Drug Packaging) в байкерском клубе (Bikers Clubhouse).

Взаимодействие (12)

  • Доставка отменена (The Wurst Getaway). Избавьтесь от доставщика (Food Delivery Guy) в красном, который стоит один за баром (Juice Bar), возьмите у него ключ от скутера и переоденьтесь в его вещи. Найдите скутер доставки у входа в байкерский клуб, возьмите оттуда еду и позвоните в звонок. Отдайте еду вышедшему байкеру и дождитесь, когда он начнёт есть.
  • Как в тумане (Whiteout). Возьмите брикет кокаина (см. задание «Перхоть Дьявола» (Находки)) и спуститесь к танцполу. На нем должна быть одна из ваших целей. Подойдите сзади к вентилятору, который стоит со стороны диджейского пульта, и бросьте в него брикет.
  • T-47. Начните игру с локации места сбора байкеров (Biker Hangout), зайдите в здание и найдите дробовик. Из него нужно убить 5 агентов ICA. В комнате байкеров возьмите ключ от мотоцикла, который стоит в гараже. Покиньте локацию на мотоцикле.
  • Помоги садовнику (Paging Dr. Greenthumb). На уровне 1 байкерского клуба есть локация, где выращивают «травку» (Grow House). Возьмите любой яд (крысиный, смертельный) или инсектицид и поместите его в большой жёлтый аппарат (Sprinkler Unit). Когда в комнату зайдеёт цель, включите аппарат.
  • Да будет перестрелка! (There was a Fire Fight!). Переоденьтесь в одежду Хиршмюллера (владельца клуба), заберите выпавшую телефонную книжку и идите в его кабинет. Позвоните одному из агентов. Когда он придёт и сядет, дождитесь ещё нескольких агентов, затем переверните стол и начните перестрелку.
  • Герр Зиглер + 1 (Herr Ziegler Plus One). Недалеко от входа в клуб стоит парень в комбинезоне, он говорит по телефону о том, что ищет свои таблетки. После звонка он говорит с вами и обещает провести в клуб, если вы найдёте потерянное. Таблетки лежат в корзине зелёного велосипеда, который стоит у забора с правой стороны, заберите их и отдайте парню, затем зайдите с ним в клуб.
  • Освежись (Juiced Up). Избавьтесь от трёх работников в розовых куртках за баром (Juice Bar) и наденьте их форму. Как только ваша цель агент Свон (Agent Swan) придёт к бару, предложите ему напиток (можно совместить с заданием «Безвкусно, бесследно»).
  • Сладких снов (Sweet Dreams). Возьмите брикет кокаина и ударьте им по лицу дилера.
  • Попойка (Spree Party). Идите к каналам с водой (Water Channels) и сбросьте туда кого-нибудь.
  • Бетонная орнитология (Concrete Ornithology). См. наш гайд о том, как найти жёлтых птичек.
  • Модель ню (Trophy Au Naturel). Сфотографируйте раздетого танцующего мужчину на уровне -1.
  • Кокосовый сюрприз (Coconut Ball Surprise). Переоденьтесь в работника клуба, забрав у одного из них одежду за баром (Juice Bar). Там же найдите кокос и заберите его. Спуститесь на уровень -2 и найдите парня в штанах с принтом под зебру (Флоридец). Бросьте кокос ему в голову.

Цели (11)

  • Ветеран (The Veteran). Агент Родес (Agent Rhodes) находится в помещении для выращивания «травки» (Grow House) на уровне 1.
  • Лебединая песня (The Swan Song). Агент Свон находится на нулевом уровне между баром и локацией отдыха (Juice Bar и Chill Out).
  • Стена (The Wall). Агент Баннер (Agent Banner) находится на мостике над танцполом.
  • Снайпер (The Sniper). Агент Тремейн (Agent Tremaine) находится на балконе для снайпера (Sniper Nest) над байкерским клубом.
  • Разведчик (The Scout). Агент Грин (Agent Green) находится на крыше клуба.
  • Профессионал (The Professional). Агент Тэмз (Agent Thames) находится у черного входа (Black Entrance).
  • Джокер (The Joker). Агент Чамберлен (Agent Chamberlain) находится рядом с кабинетом Хиршмюллера (Hirschmüller's Office) на втором уровне.
  • Вожак (The Leader). Агент Монтгомери (Agent Montgomery) патрулирует периметр на уровне -1.
  • Новичок (The Rookie). Агент Девенпорт (Agent Davenport) находится у входа в клуб на улице.
  • Англичанин (The Englishman). Агент Ловенталь (Agent Lowenthal) находится в байкерском клубе на нулевом уровне.
  • Чистый дом (Clean House). Убейте всех вышеперечисленных агентов хотя бы один раз.

Классика:

  • Убийца-снайпер (Sniper Assassin). Устраните все цели только с помощью снайперской винтовки или убейте 5 агентов из снайперской винтовки с крыши клуба или радиовышки.
  • Тихий убийца (Silent Assassin). Устраните цели и избавьтесь от тел.
  • Тихий убийца без маскировки (Silent Assassin, Suit Only). Устраните цели и избавьтесь от тел. Всё надо делать незаметно.
  • Без маскировки (Silent Assassin, Suit Only). Выполните задания в собственной одежде.
Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть