Секретная концовка и достижение в Hitman 3: Как их открыть?

Секретная концовка и достижение в Hitman 3: Как их открыть?


Недавно вышедшая Hitman 3 пришлась по вкусу многим игрокам, ведь в ней есть множество интересных геймплейных механик, а также отсылок, что приятно порадуют ветеранов серии! Интересные миссии, непростые цели и задачи, и многое другое обеспечивают захватывающее времяпрепровождение на множество часов. Однако в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам о секретной концовке, которую Вы сможете открыть, если сделаете определенные действия в финальной миссии. ВАЖНО: Разумеется, в данной статье будут спойлеры, но мы постараемся сделать так, чтобы они были незначительными. Однако, если Вы желаете узнать секретную концовку Hitman 3 - просто дочитайте наш гайд до конца, а мы приступаем:

Секретная концовка в Hitman 3:

Ваша финальная миссия и цель, это сам Констант собственной персоной, именно его Вам надлежит устранить. Во время этой миссии, Вы окажитесь на поезде «Провиденс», что ездит внутри Румынии, и Констант вовсе не единственная цель на этом поезде. Если пожелаете - Вы сможете убить и других сотрудников «Провиденса», что также являются Вашими целями. Однако, что бы Вы не решили делать с остальными, Ваша главная цель - Констант, и вскоре Вы доберетесь до него. Он не станет сопротивляться, или пытаться Вас убить, вместо этого он будет спокойно смотреть в зеркало, и говорить с агентом 47. И вот тут начинаются разветвления.
Секретная концовка и достижение в Hitman 3: Как их открыть?
Когда возьмете в руки сыворотку - не спешите ее применять, а вместо этого, просто немного подождите, и послушайте, что Вам скажет Констант. Он предложит Вашему персонажу использовать сыворотку на себе, ведь она и так уже однажды стерла его воспоминания, и может сделать это вновь. И в данный момент, Вы можете либо вколоть сыворотку Константу, либо еще подождать. И через некоторое время, когда он заговорит вновь, у Вас появится возможность вколоть препарат в себя. И именно это действие активирует секретный финал игры, а также разблокирует особое достижение "Count Down From 47".
Секретная концовка и достижение в Hitman 3: Как их открыть?
И если Вы все же решите ввести инъекцию себе - Ваш персонаж лишиться чувств, а экран померкнет, но лишь не надолго. Вскоре агент 47 вновь придет в себя в крайне знакомой комнате, особенно, если Вы играли в оригинальный Hitman: Codename 47. А голос Константа произнесет те же слова, что звучали в начале этой захватывающей истории, что началась в 2000 году.
Секретная концовка и достижение в Hitman 3: Как их открыть?
"Проснись, мой друг. Это рассвет нового дня, и у тебя есть дела"

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Секретная концовка и достижение в Hitman 3: Как их открыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Hitman 3!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть