Как получить секретную концовку Hitman 3

Как получить секретную концовку Hitman 3


Как получить секретную концовку Hitman 3

На последнем уровне Hitman 3 вы окажетесь в поезде Провидения, курсирующем по Румынии. Ваша последняя цель - это сам Констан, вместе с кем-нибудь в поезде. Я имею в виду, что каждый сотрудник на борту является жизнеспособной целью, что делает этот уровень абсолютным взрывом, если вы хотите казнить абсолютно всех на своем пути. Что бы вы не делали с другими людьми в поезде, вы наконец достигнете Константа, который спокойно примет свою судьбу. Но перед тем, как сделать вам предложение - снова используйте сыворотку, которая первоначально стерла вашу память однажды, как убийца Провидения, и «сдайтесь своей истинной природе».

Как получить секретную концовку Hitman 3

Изначально 47-й сразу отклонит предложение, и игра оставит вас, наблюдая за Константом в зеркале с множеством вариантов, чтобы убить его. Например, в лафете можно найти пистолет, фибровую проволоку и топор. Вы также можете использовать сыворотку, чтобы стереть память Константы, что, очевидно, является наиболее удовлетворительным вариантом. Однако, чтобы получить секретный финал, просто подождите минутку: Константа снова начнет говорить, и вы получите возможность ввести себя. Если вы выберете это, вы активируете опцию секретного финала, которая будет очень интересна всем фанатам Hitman, которые видели оригинальную игру 2000 года.

Проверьте ниже изображение, если вы хотите знать, что на самом деле влечет за собой секретный финал Hitman 3, или остановитесь сейчас и найдите его сами.

Если вы решите сделать себе инъекцию, 47-й потеряет сознание, и все станет черным. Вы проснетесь в потенциально очень знакомой обтянутой клетке с зарешеченной дверью, поскольку Константа повторяет вступительные строки из оригинальной игры, идеально воссоздавая оригинальное вступление, с которого все началось, и доводя игру до полного круга.

«Проснись, мой друг. Это рассвет нового дня, и у тебя есть дела».

Как получить секретную концовку Hitman 3

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть