Сэкономьте на DLC, ассистентах и ​​многом другом в магазине Crown Store Black Fredas Sale!

Сэкономьте на DLC, ассистентах и ​​многом другом в магазине Crown Store Black Fredas Sale!


Вы можете приобрести внутриигровых Помощников, DLC для подземелий Season of the Dragon, жетоны и специальные наборы Черная Пятница в нашем магазине Crown Store с ограниченным сроком действия.

Черная Пятница возвращается, и с сегодняшнего дня вы можете приобрести некоторые из самых горячих предметов Crown Store с большой скидкой, в том числе:

  • Фезез Торговец Помощник
  • Нужимех, продавец-консультант
  • Scalebreaker Dungeon DLC
  • Wrathstone Dungeon DLC
  • Токены смены имени и расы

В дополнение к этим пунктам продажи, мы также представили новый пакет только для этого периода продажи. Black Fredas Bundle 2019 доступен за 1900 крон и включает в себя эксклюзивные Oak-Ember Forge Wolf Mount, 10 Свитков Опыт, 10 Уроков верховой езды Скорость, Вместимость, 10 общеукрепляющее питания, 10 Soul Gems, и 50 Tri-Restoration зелья. Это 8 100 крон!

The Black Fredas Bundle 2019 г.

Вышеуказанные предметы продаются только до понедельника, 2 декабря. Однако, когда продажа вышеуказанного предмета заканчивается, начинается новый этап предметов:

  • Эзаби, помощник банкира
  • Титис Андромо, помощник банкира
  • Mundus Stones (приобретено у Жилищного редактора)

Эти товары будут в продаже до четверга, 5 декабря.

С ценным пакетом и предложениями о помощниках, обстановке и DLC сезона Сезона Дракона, каждый найдет что-то для себя, это Black Fredas. Не забывайте: и The Elder Scrolls Online: Elsweyr, и The Elder Scrolls Online: Standard Edition также доступны в продаже до декабря [www.elderscrollsonline.com] - это прекрасное время, чтобы заключить сделку как на The Elder Scrolls, так и в ней. В сети!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть