The Elder Scrolls Online добавит невиданный ранее город в июне


The Elder Scrolls Online отправляется на неизведанную территорию для High Isle, новой главы, которая выйдет в июне.

High Isle является центральным элементом новейшей годичной истории The Elder Scrolls Online под названием Legacy of the Bretons, и, как и следовало ожидать, она исследует историю и культуру бретонцев. В то время как недавние расширения возвращали игроков в знакомые места, такие как Западный Скайрим и города из The Elder Scrolls 4: Oblivion, приключение этого года совершенно новое, рассказывающее собственную историю и представляющее мир, построенный из цельного куска ткани без существующего чертежа.

Команда дизайнеров нашла вдохновение для Высокого острова на продуваемых ветрами берегах Средиземного моря, а креативный директор Рич Ламберт недавно сказал GamesRadar, что город — это «куда знатные и богатые отправляются в отпуск». В трейлере показаны богато украшенные башни, тщательно продуманные площадки для турниров и пышные естественные прибрежные пейзажи. Рыцари бродят в классических феодальных средневековых доспехах, подобающих богатому бретонскому обществу.

В этом году приключения добавят четыре больших DLC, начиная с DLC Ascending Tide, но хедлайнером является High Isle, который перенесет игроков в его титульный город. Он также добавит новую внутриигровую карточную игру Tales of Tribute по сбору ресурсов, которая должна добавить интересный новый элемент PvP. В начале матча с игроком или NPC вы перетасовываете колоды, которые вы собрали с вашим противником, и вы оба будете играть из одного и того же общего пула, создавая равные условия игры независимо от того, насколько сложена чья-либо колода. является.

Также с High Isle появятся переводы испанского текста, два новых компаньона и множество улучшений качества жизни, которые будут подробно описаны в ближайшем будущем. The Elder Scrolls Online: High Isle выходит 6 июня на ПК и 21 июня на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть