Elder Scrolls Online: Исследуйте удивительные и прекрасные земли во время праздника войны с даэдра

Elder Scrolls Online: Исследуйте удивительные и прекрасные земли во время праздника войны с даэдра


Исследуйте Вварденфелл, Заводной город и Саммерсет во время праздника войны с даэдра и получайте дополнительные награды и билеты событий.

Чудесные мирыПраздник войны с даэдра начнется в следующий четверг, 20 января, в 18:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 1 февраля, 18:00 по московскому времени. Для участия в событии у вас должен быть доступ к главе «Морровинд» или «Саммерсет» или к дополнению «Заводной город». Вы можете получить доступ прямо сейчас, оформив подписку ESO Plus™, или приобрести необходимые главы и дополнение в кронном магазине. После этого вы сможете получить вводное задание «Путеводитель для экскурсовода» в кронном магазине (бесплатно) либо у Калонира возле любого шатра импресарио.

Странствуя по Вварденфеллу, Заводному городу и Саммерсету во время праздника, вы сможете получить коробки с трофеями войны с даэдра за следующие занятия:

  1. выполнение вводного задания события;
  2. убийство мировых боссов и боссов в логовах;
  3. убийство монстров;
  4. открытие сундуков с сокровищами, сейфов, порталов Псиджиков, воровских тайников, обыск контейнеров и получение ресурсов из точек сбора;
  5. закрытие глубинных гейзеров;
  6. убийство боссов в Залах фабрикации, Изоляционном санктуарии и Клаудресте.

Открыв коробку с трофеями войны с даэдра, вы с некоторой долей вероятности получите следующие награды:

  1. страницы нового стиля оружия героя Вечнотени;
  2. новый рунный ларец с питомцем — птенцом сумрачного грифона;
  3. ремесленные материалы;
  4. материалы стилей, которые можно получить на Вварденфелле, в Заводном городе и на Саммерсете;
  5. предметы из наборов поверхности;
  6. ценные предметы, которые можно продать за золото;
  7. карты сокровищ Вварденфелла, Заводного города и Саммерсета;
  8. кристаллы трансмутации;
  9. главы ремесленных мотивов стилей, которые можно получить на Вварденфелле, в Заводном городе и на Саммерсете;
  10. страницы стиля доспехов мага Сноухока;
  11. рунный ларец с оболочкой «Ныряльщик Шлакового района»;
  12. рунный ларец с набором приманок Тетиса Рамариса;
  13. фрагмент питомца — уменьшенного мерзкого фабриканта.

Питомец — птенец сумрачного грифона

Кроме того, каждый день за выполнение первого ежедневного задания на Вварденфелле, Саммерсете или в Заводном городе либо еженедельного задания в Изоляционном санктуарии или Клаудресте вместо обычной коробки вы будете получать великолепную коробку с трофеями войны с даэдра. В этих замечательных коробках с гораздо большей вероятностью можно найти редкие награды вроде особых стилей или питомцев, так что не забывайте выполнять ежедневные задания!

И наконец, за различные виды деятельности на Вварденфелле, Саммерсете и в Заводном городе во время праздника вы будете получать следующие дополнительные награды:

  1. удвоенное количество обычных (не праздничных) коробок с наградами за ежедневные задания областей и еженедельные задания испытаний;
  2. увеличенное количество ремесленных ресурсов из точек сбора
  3. (на рыбалку и тяжелые мешки прибавка не распространяется);
  4. дополнительные предметы за убийство мировых боссов, а также боссов в логовах и испытаниях.
  5. За победу над мировыми боссами и боссами в открытых подземельях Вварденфелла и Заводного города вы изредка будете получать страницы стиля нарядов ординатора Доктрины, которыми можно обмениваться с другими игроками.
  6. За победу над последними боссами в Изоляционном санктуарии и Залах фабрикации вы гарантированно получите страницу стиля нарядов ординатора Доктрины, которой можно обменяться с другими игроками.

Билеты событий и наградыВо время праздника войны с даэдра вы сможете получать по два билета событий в день:

  1. один билет — за выполнение первого ежедневного задания на Вварденфелле или в Заводном городе;
  2. один билет — за выполнение первого ежедневного задания на Саммерсете.

Это значит, что за все время события вы сможете заработать 26 билетов. Обратите внимание: для выполнения необходимых ежедневных заданий вам потребуется доступ к соответствующим областям. Чтобы получить доступ к ежедневным заданиям эшлендеров в Морровинде, вам сперва необходимо будет выполнить задания сюжетной линии «Связь с предками» в Альд’руне. Ежедневные задания Черноперого двора станут доступны только после выполнения сюжетного задания «Затерянные в тени», а ежедневные задания залов Регулировки и Тенистой расщелины — после выполнения одноименных заданий, связанных с этими логовами.

Во время события у импресарио можно будет приобрести следующие товары:

  1. все три фрагмента питомца — иллюзорного дракона огня душ
  2. (сосуд благословенных песочных часов, иллюминированный свиток Дракона и благовоние из Кватча);
  3. первый фрагмент оболочки «Чешуя Акатоша» — золотистый елей;
  4. страницы стиля оружия героя Вечнотени;
  5. питомца — птенца сумрачного грифона;
  6. ремонтные наборы для группы.

Elder Scrolls Online: Исследуйте удивительные и прекрасные земли во время праздника войны с даэдра
Во время этого события вы сможете начать собирать фрагменты нового изменяемого коллекционного предмета — иллюзорного дракона огня душ, а также приобрести один из фрагментов для его преобразования в первую награду этого года! Чтобы узнать подробнее о других фрагментах для преобразования иллюзорного дракона огня душ в оболочку «Чешуя Акатоша», следите за новостями о грядущих событиях.

Elder Scrolls Online: Исследуйте удивительные и прекрасные земли во время праздника войны с даэдра

Исследуйте или заново откройте для себя Вварденфелл, Заводной город и Саммерсет и получите множество дополнительных наград, в том числе новых коллекционных предметов, и билеты событий. Тех, кто отправится в края темных и высоких эльфов и во владения Сота Сила, ждет увлекательная история о противостоянии старом, как сами боги. Вы готовы к приключениям в ранних главах и дополнениях ESO? Расскажите нам об этом в Twitter, Instagram, «ВКонтакте» или Facebook. До встречи!

Праздник войны с даэдра начнется в следующий четверг, 20 января, в 18:00 по московскому времени, и закончится во вторник, 1 февраля, в 18:00 по московскому времени.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть