The Elder Scrolls Online: Blackwood и обновление 30 уже доступны на ПК/Mac

The Elder Scrolls Online: Blackwood и обновление 30 уже доступны на ПК/Mac


Исследуйте удивительный мир, находящийся на грани уничтожения, в The Elder Scrolls Online: Blackwood — новой главе саги The Elder Scrolls Online.

Мы рады сообщить вам, что The Elder Scrolls Online: Blackwood и обновление 30 уже доступны на ПК/Mac, а 8 июня появятся на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Глава «Черный Лес» Мерунес Дагон, Князь Разрушения, намеревается поработить жителей Тамриэля, и первой жертвой его зловещего замысла должен стать живописный Черный Лес. Новая захватывающая история об амбициях и восстании — часть саги длиной в год «Врата Обливиона», которая началась с выходом дополнения «Огонь амбиций» в феврале и продлится до конца 2021 года.

В главе «Черный Лес» вас ждут:

  • большая новая область — Черный Лес;
  • новая сюжетная линия, в которой вам предстоит раскрыть амбициозный заговор даэдра;
  • новая система спутников;
  • новое испытание для 12 игроков — Каменная Роща;
  • новые события в мире — порталы в Обливион;
  • множество уникальных дополнительных заданий, историй, персонажей и приключений;
  • новые наборы снаряжения, коллекционные предметы и достижения.

Черный Лес

В новой главе вы сможете исследовать Черный Лес — регион, расположенный между болотами Чернотопья, теплыми песками Эльсвейра и крутыми холмами Сиродила. В этой местности причудливо смешались между собой разные культуры и народы: здесь бок о бок живут имперцы, аргониане и каджиты. За высокими стенами Лейавина и Гидеона простираются неизведанные дикие земли, где вас ждут древние города давно забытых империй, множество опасных существ и набирающие силу даэдра из других миров.

Новая история

В главе «Черный Лес» вам предстоит выяснить правду о новой угрозе со стороны даэдра и о том, как в этом замешаны императоры Длинного Дома. История об амбициях имперцев и даэдра, которая откроется вам во время странствий по Черному Лесу, сулит ужасные последствия для жителей Тамриэля. О том, чем все закончится, вы узнаете в других частях приключения «Врата Обливиона».

Система спутников

С новой системой спутников вам больше не придется странствовать по Тамриэлю в одиночку. Заручитесь поддержкой одного из двух новых спутников, подберите ему или ей снаряжение и сражайтесь плечом к плечу почти в любом уголке Тамриэля. Участвуя в битвах вместе с вами, спутники будут повышать свой уровень и получать уникальные навыки. Также вы сможете повышать (или понижать) уровень отношений со спутником, выполняя определенные действия. Повышение уровня отношений откроет вам доступ к особым заданиям и наградам.

Порталы в Обливион

По всему Черному Лесу начали появляться порталы в Мертвые Земли — новые события в мире, которые можно найти только в этой главе. Воспользовавшись этими проходами в Обливион, вы с союзниками сможете отправиться в царство Мерунеса Дагона и сразиться с полчищами готовящихся к войне даэдра.

Каменная Роща

Соберите союзников и пройдите новое испытание, рассчитанное на 12 игроков, чтобы защитить Каменную Рощу от вторжения даэдрического культа. Сразитесь с преданными сторонниками Мерунеса Дагона и прорубите себе путь в Мертвые Земли. Тех, кто отважится бросить вызов войску Князя Разрушения, ждут новые достижения, снаряжение и коллекционные предметы!

Подробности о покупке и требованияThe Elder Scrolls Online: Blackwood доступна в четырех изданиях:

  • The Elder Scrolls Online Collection: Blackwood;
  • The Elder Scrolls Online Collection: Blackwood Collector's Edition;
  • The Elder Scrolls Online: Blackwood Upgrade;
  • The Elder Scrolls Online: Blackwood Upgrade Collector's Edition.

Стандартное издание ESO Collection: Blackwood подойдет для новых игроков — оно включает базовую игру, главу «Черный Лес» и все предыдущие главы. Для тех, у кого уже есть игра и прошлые главы, доступно расширение ESO: Blackwood Upgrade, которое открывает доступ к новой главе.
Коллекционные издание и расширение Collector's Edition включают, помимо самой главы, уникальные внутриигровые предметы: питомца, верховое животное, стиль наряда и многое другое.

The Elder Scrolls Online: Blackwood и обновление 30 уже доступны на ПК/Mac
Бонусы коллекционного издания Collector's Edition

Первые шаги в Черном ЛесуПосле того как вы приобрели главу «Черный Лес», вы можете отправиться на поиски приключений в новую область. Сделать это можно несколькими способами.

Переместитесь к дорожному святилищу

Если вы собираетесь исследовать Черный Лес существующим персонажем, можно переместиться туда напрямую с помощью дорожного святилища. Откройте карту, выберите на ней Черный Лес, а затем щелкните по значку дорожного святилища предместья Лейавина (единственного доступного в области).

Начните основной сюжет «Черного Леса»

Чтобы начать выполнять задания основной сюжетной линии «Черного Леса», откройте меню коллекций, выберите раздел «Истории» и откройте список «Главы». Выберите главу «Черный Лес», примите первое задание «Страшная тайна» и отправляйтесь в путь! Задание укажет вам путь в новую область.

Пройдите обучение

Вы можете попасть в Черный Лес, создав нового персонажа и пройдя обучение. По завершении обучения выберите портал, ведущий в Черный Лес, и отправляйтесь в путь!

Разумеется, вы можете исследовать Черный Лес не только новым, но и уже существующим персонажем: в PvE-областях нет никаких ограничений по уровню. Приключения уже ждут вас!

Обновление 30Одновременно с главой «Черный Лес» мы выпустили обновление 30, которое добавляет в базовую игру множество возможностей, исправлений и улучшений. Это обновление доступно всем игрокам в ESO и абсолютно бесплатно!

Система свершений

С новой системой свершений, которая появится в игре в этом месяце, вам станут доступны особые ежедневные и еженедельные задания, за которые вы будете получать новую валюту — печати свершений, позволяющие приобретать предметы из кронных ящиков. Ранее получить такие предметы можно было только за кронные самоцветы или при открытии кронных ящиков, но с новой системой для этого достаточно будет просто играть в игру. Ежедневные и еженедельные свершения будут включать все виды обычных занятий в ESO: сражения, исследования, задания, ремесла и т. д., и за них можно будет каждый день получать различное количество печатей.

The Elder Scrolls Online: Blackwood и обновление 30 уже доступны на ПК/Mac
Просматривайте доступные свершения в меню «Поиск занятия»

Новая система входит в обновление 30, однако в игре она появится чуть позже. Следите за новостями и не пропустите новые подробности о свершениях!

Новая система обучения

С выходом обновления 30 на всех платформах станет доступна новая система обучения. Вам предстоит помочь волшебнице Норианве исследовать древние руины Диренни на таинственном острове Балфиера и выяснить причину появления загадочных порталов. После выполнения обучающего задания вы сможете отправиться на поиски приключений в Тамриэль с помощью галереи порталов, переместившись в начальную локацию любой из предыдущих глав, которые у вас есть, либо в начальную локацию любого из трех альянсов базовой игры.

The Elder Scrolls Online: Blackwood и обновление 30 уже доступны на ПК/Mac
Пройдите новое обучение и выберите область, с которой начнется ваше путешествие

Помните: сделав выбор и шагнув в портал, вы уже не сможете вернуться на Балфиеру!

Таймеры панели способностей

«Таймеры панели способностей» — новый параметр раздела «Бой» меню настроек. Если его включить, над значком способности появится таймер, отсчитывающий время ее действия. Вы можете включить таймеры как для основной, так и для неактивной панели, чтобы ничего не упустить во время динамичных сражений ESO. Этот параметр доступен в режиме и клавиатуры, и геймпада и по умолчанию отключен.

Разумеется, это далеко не все изменения, вошедшие в обновление 30. Вас ждет еще много всего интересного — к примеру, новые маски монстров, страницы стилей нарядов, которые можно хранить в банке, и помощь с мастерскими заказами.

Обливион угрожает всему ТамриэлюМерунес Дагон, Князь Разрушения, задумал поработить жителей Тамриэля, и его приспешники без устали трудятся, стремясь осуществить его зловещий замысел. Исследуйте дикий и опасный Черный Лес в The Elder Scrolls Online: Blackwood, узнайте больше о новой угрозе со стороны даэдра и отправляйтесь в Обливион, чтобы противостоять амбициям смертных и чудовищам из другого мира.

Уже готовы продолжить (или начать) приключение «Врата Обливиона» в главе «Черный Лес»?


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть