Лектурн Волшебства Destiny 2: Shadowkeep

Лектурн Волшебства Destiny 2: Shadowkeep


В Destiny 2: Shadowkeep появляется новая крафт-станция, именуемая "Лектурн Волшебства", а также несколько компонентов — призрачные частицы и призрачные ядра. Кроме того, появился новый вид деятельности — охота на Кошмаров.

Те, кто участвовал в режиме "Зверинец", помнят о возможности использования рун в чаше изобилия для создания доспехов и оружия. Лектурн Волшебства работает аналогичным образом за исключением того, что вы можете использовать кошмарную эссенцию вместе с призрачными частицами и ядрами.

Чтобы получить доступ к Лектурну Волшебства, вам нужно продвинуться по сюжетной линии Shadowkeep и завершить миссию "В глубине". После этого вы и сможете получить доступ к лектурну.

Как получить кошмарную эссенцию:

Выполняйте различные квесты на Луне, чтобы получить этот компонент. Первые две части, эссенции боли и отчаяния, будут получены в более ранних миссиях, в то время как для остальных придется завершить квестовую цепочку Nightmare Cometh (Кошмарная комета).

Очищая часть кошмарной эссенции, вы будете получать броню Dreambane, которая будет весьма полезна, поскольку уменьшает урон, который вы получаете в сражении с кошмарными врагами.

Как только очистите Кошмарную эссенцию впервые, то разблокируете ее на Лектурне Волшебства. Там можно обменять призрачное ядро на еще одну версию эссенции, чтобы получить более мощных доспехи и оружие.

Как получить призрачные частицы и ядра:

Лектурн Волшебства Destiny 2: Shadowkeep
Чтобы обменять материалы для брони у Эрис, вам понадобятся призрачные частицы и ядра. Сферы кошмарной энергии, которые можно использовать на Лектурне Волшебства и у Эрис.

Призрачные частицы могут быть найдены в виде случайного лута из кошмарных врагов либо на Луне, либо в Потерянных секторах галактики, либо их можно обменять на 25 частиц гелия на Лектурне Волшебства. Они также могут быть получены в качестве ежедневных наград Луну.

Призрачные ядра встречаются гораздо реже, но они мощнее. Они могут быть получены путем обмена на 20 призрачных частиц на Лектурне Волшебства. Вы также можете получить их в качестве еженедельной награды Луны.

Как получить доступ к охоте на кошмары:

Лектурн Волшебства Destiny 2: Shadowkeep
Охота на кошмары — новая сложная активность, которая предоставляет мощное снаряжение. Вы будете участвовать в такой охоте как часть истории Shadowkeep, но они будут доступны на карте после того, как вы пройдете стадию Beyond (рекомендуемая мощность 850).

Охота на кошмары делится на четыре уровня сложности — Адепт, Герой, Легенда и Мастер. Вы будете сражаться с кошмарными противниками в команде до трех человек. На каждом уровне сложности применяются уникальные модификаторы, которые дают вам, вашим товарищам по команде и врагам определенные бафы и слабости.

Если хотите получить доступ к самым сложным охотам и противостоять сильнейшим врагам на сложности "Легенда" или "Мастер", вам нужно будет играть с заранее подготовленной командой (Fireteam). Требования по уровню мощности находятся на отметке 950. Сложности "Герой" и "Легенда" откроются 8 октября, "Мастер" — 15.

Кошмарные враги — те же самые противники, с которыми вы сталкивались ранее в Destiny и Destiny 2, но теперь они будут намного сильнее и опаснее. Изначально Bungie заявляла, что охота на кошмары будет иметь "психологическую составляющую". Таким образом, держите палец на выключателе света.

Еще один недостаток охоты на кошмары заключается в том, что у них есть различные модификаторы, меняющие ваши способности и предоставляющие бафы или нерфы вашей команде или врагам. Эти модификаторы будут изменяться еженедельно, подобно плейлистам Горнила, предоставляя новые и интересные задания.

Как пользоваться Лектурном Волшебства:

Лектурн Волшебства находится рядом с Эрис Морн в Святилище на Луне. Есть специальные ежедневные бонусы, которые вы можете получить на лектурне. Они варьируются от убийства нескольких врагов или использования нового добивания нужное количество раз. В качестве награды вы получите призрачные частицы, которые могут быть использованы на лектурне.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лектурн Волшебства Destiny 2: Shadowkeep". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть