Операция Расколотая сеть

Операция Расколотая сеть


Представляем Операцию Расколотая сеть. Впервые в CS:GO приведите своего любимого героя в бой с совершенно новыми экипированными агентами. Зарабатывайте награды с новыми агентами, совершенно новыми коллекциями оружия, стикерами, граффити и многим другим в новом формате боевых режимов. Выполняйте еженедельные Миссии в различных режимах игры, включая Co-op Guardian и новую Co-op Strike Mission!

Ознакомьтесь с наградами и узнайте больше на веб-странице Расколотая сеть .

Купите пропуск на операцию и начните зарабатывать награды уже сегодня! Выполняйте миссии, чтобы заработать звезды и получить до 41 отдельной награды. Не купили пропуск? Все пользователи могут по-прежнему играть миссии, участвовать во всех режимах игры и в любое время приобрести пропуск, чтобы получить все награды, связанные с вашим прогрессом.

Награды за операции
Персонажи
Впервые в CS: GO, разблокируйте все новые персонажи T и CT, которые можно использовать на любой карте.
Абсолютно новые операторы CT и T-агенты доступны в качестве награды за выполнение миссии. Выполняйте миссии и зарабатывайте звезды, чтобы разблокировать их и экипировать для развертывания. Или оснастите локального агента или оператора по умолчанию для использования уже существующих символов на основе карты.

Новые коллекции
Зарабатывайте награды из совершенно новых коллекций оружия Норвегии, Святого Марка, Каналов и Расколотой сети.
Коллекции ножей Представляем четыре новых ножа с оригинальной отделкой. Откройте кейс расколотой сети, чтобы получить шанс получить один из четырех новых ножей, полевой нож с паракордом, выживание, кочевника и нож-скелет.

Операция Расколотая сеть

Коллекция стикеров

Соберите все новые стикеры Расколотой сети, в которых представлены дизайны daniDem, и которые можно получить только в качестве награды во время операции Расколотая сеть.

Операция Расколотая сеть

Операция Расколотая сеть
Миссии Получайте новые миссии каждую неделю. Выполняйте миссии, чтобы заработать звезды, разблокировать награды, бонусные XP и улучшения Operation Coin

Узнайте больше на веб-странице Расколотая сеть .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть