God of War Ragnarok может выйти позже, но все ещё в этом году.

God of War Ragnarok может выйти позже, но все ещё в этом году.


В последнее время шумиха вокруг God of War Ragnarok нарастает. Официально известно только, что игра создается, но дальнейшие утечки говорят о том, что ее дебют может состояться уже в этом году.

Как сообщалось ранее, Южная Корея присвоила God of War Ragnarok рейтинг, и что предварительные заказы на игровые гаджеты и талисманы теперь доступны в одном интернет-магазине. Профиль PlayStation Game Size в Твиттере, который анализирует исходный код PlayStation Store нашел информацию, предполагающую выпуск игры в конце этого года.

God of War Ragnarok может дебютировать в конце 2022 года

Разработчики из студии Santa Monica гарантируют, что God of War Ragnarok появится на прилавках магазинов в конце этого года, но на данный момент официальных подробностей нет. Однако из данных, полученных PlayStation Game Size, кажется, что игра может быть выпущена в период с октября по декабрь.

Дата, указанная в коде PlayStation Store, является ориентировочной и была изменена с 30 сентября на 31 декабря, но мы все еще можем думать, что Sony стремится выпустить свой хит в последнем квартале этого года. Задержка God of War Ragnarok также может иметь какое-то отношение к выпуску ремейка The Last of Us, слухи о котором предполагают, что он выйдет сразу после праздников.

Файлы обновления следующего поколения для Resident Evil 2, 3 и 4 также появились в PlayStation Store.

Но подождите, это еще не все, так как PlayStation Game Size также нашел файлы обновлений для ремейков Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7. В марте этого года Capcom объявила, что игры получат нативные версии для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S, которые, среди прочего, будут поддерживать трассировку лучей. Судя по всему, скоро мы сможем загрузить соответствующие патчи, а подробности мы можем услышать во время Capcom Showcase 13 июня.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть