Появился слух о PC-портах The Last of Us: Part 2 и God of War: Ragnarok

Появился слух о PC-портах The Last of Us: Part 2 и God of War: Ragnarok


Пользователь, который представился сотрудником студии Nixxes Software, объявил, что в этом году на компьютеры выйдет несколько последних эксклюзивов PlayStation:

The Last of Us: Part II
God of War: Ragnarok
Demon’s Souls
Ghost of Tsushima
Gran Turismo 7

Согласно этому пользователю, разработчики портов Demon’s Souls и Ghost of Tsushima впервые выполняют подобную работу, поэтому на это потребовалось много времени. В отношении PC-версии Marvel’s Spider-Man 2, она, якобы, будет выпущена в начале 2025 года. Кстати, недавно стало известно, что Insomniac действительно планирует выпустить вторую часть этой игры на PC в ближайшие годы.

Кроме того, Sony может обсуждать возможность выпуска PC-версий своих ранних игр, таких как inFamous: Second Son. Хотя потенциальный порт Bloodborne даже не упоминается в этих слухах.

Напомним, что Sony приобрела студию Nixxes Software в 2021 году для помощи в портировании игр с PlayStation на компьютеры. С того времени они уже успели выпустить порты Ratchet & Clank: Rift Apart, Marvel’s Spider-Man (2018) и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

В настоящее время единственным подтвержденным эксклюзивом PlayStation, который выйдет на компьютеры в этом году, является полное издание Horizon Forbidden West. Более того, игра будет выпущена с поддержкой DLSS 3, DLAA и Reflex. Над этим портом также работает студия Nixxes Software.


Комментарии

Den
Den22 января
Ноорм

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть