Кристофер Джадж не будет озвучивать молодую версию Кратоса


Кристофер Джадж, исполнитель роли Кратоса, решил не озвучивать молодую версию персонажа в игре, чтобы сохранить уважение к работе предыдущего актера, Терренсу Карсону.

Джадж признался, что не изучал работы Карсона в предыдущих играх, чтобы избежать подражания и сосредоточиться на создании нового образа Кратоса. Он даже заявил, что отказался бы работать с Sony, если бы ему предложили повторить голос Карсона.

Недавно Джаджу действительно предложили озвучить молодую версию Кратоса, возможно, в дополнении God of War: Ragnarok, но он отказался по той же причине. Поэтому молодая версия Кратоса в игре останется без голоса, что вызвало разочарование у некоторых игроков, надеявшихся услышать голос Карсона.

Впрочем, после завершения дополнения игроки все же смогут пройти игру с голосом Джаджа. Сценарист игры Орион Уокер намекнул, что история вселенной с Кратосом не закончится на "Вальгалле", но дополнительные детали пока не разглашены.


Комментарии

Mops
Mops31 дек. 2023
ну и правильно сделал)
_krist0fer_
_krist0fer_29 дек. 2023
нечего не поняо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть