Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]


God of War: Ragnarok – это невероятно захватывающая и эпическая игра, которая переносит игроков в мир скандинавской мифологии. В этом гайде я представлю вам список всех боссов, с которыми вы столкнетесь во время своего захватывающего путешествия, а также дам краткое описание о том, как их уничтожить.


Боссы, встречающиеся во время прохождения сюжетной линии:

Бьорн — квест «Выживание в Фимбулвинтер»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]

Чтобы победить Бьорна, можно использовать несколько атак и тактик. Одна из них - уклоняться или катиться влево или вправо, чтобы избежать его неблокируемые атаки. Также стоит увернуться от его стремительной атаки, чтобы не попасть в быстрое событие. Для стандартной атаки Бьорна можно блокировать первые два удара и парировать третий, чтобы нанести оглушающий урон. Использование счетчика оглушения также может помочь в завершающей атаке и нанесении большого урона. Это лишь некоторые из приемов и тактик, которые можно использовать для победы над Бьорном в игре God of War Ragnarok.

Тор — квест «Выживание в Фимбулвинтер»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]При попытке одолеть Тора, важно ослабить его защиту, уворачиваясь от его атак и парируя их. Каждая фаза битвы представляет собой уровень сложности, где Тор постепенно раскрывает новые приемы в каждой фазе. На первой стадии вы сражаетесь, полагаясь только на силу своих кулаков. Однако в оставшихся двух фазах у вас будет возможность использовать ваш Левиафанский Топор. И после завершения схватки, вам предоставится возможность разблокировать свои Клинки Хаоса.

Охотница — квест «Выживание в Фимбулвинтер»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]Взбираясь вверх по безжалостной ледяной скале, Охотница совершит внезапное нападение, схватив вас за руку и выдернув со скалы. В одно мгновение, как будто ускользнувший от взора молнии, начинается суровый бой. Охотница, дико метнувшись на вас, стремится раздавить вас копытами. Призовите свою ловкость, освободите место и примите наступление. Однако, в этой эпичной схватке вам не будет дано препятствовать.

Дреки — квест «Поиски Тюра»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]Столкновения с Дреки — легкие бои, они имеют мало здоровья. Первое столкновение рекомендуется на уровне 1, второе — на уровне 5. Используйте Топор Левиафана против Дреки для замедления их атаки и прерывания кислотных шаров. Используйте Spartan Rage только в крайнем случае. При второй встрече, сосредоточьтесь на одной Дреки, устраните ее, затем переходите к следующей.

Альва — квест «Секрет Гроа»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]Уничтожить Альву – задача на первый взгляд сложная. Ее большой запас здоровья заставляет искать особые приемы, но в итоге решение оказывается элементарным. Применяйте знакомые комбинации с холодным умелым топором Левиафана, чарующими клинками Хаоса и своими неподражаемыми кулаками. Так вы сделаете Альву уязвимой. Но помните, она обладает способностью уклоняться от атак. Поэтому ваше мастерство должно сочетаться с ловкостью. Особенно аккуратно действуйте, когда Альва принимает позу обороны – сфокусируйтесь на атаке ее щита. В итоге вы одержите победу над ней и подарите себе заслуженную славу.

Грила — квест «Забытое святилище»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]В этой битве не нужно атаковать босса, лучше атаковать котел в её руках, используя лук. Перед сражением разблокируйте «Сосредоточенный выстрел» и навыки с замедлением времени для облегчения боя. Атрей быстрый и ловкий, поэтому лучше с ним уклоняться от атак, чем парировать. На арене есть свечи, рядом с которыми можно стоять и стрелять по Гриле, чтобы приманить ее. Когда босс приблизится, нужно нажать квадрат, чтобы союзник оглушил противника. В конце схватки Грила уйдет в оборону, поэтому свечи станут основным способом добить босса.

Ванадис — квест «Расплата»

Гайд по God of War Ragnarok; Список всех боссов и краткие советы для их уничтожения [ОБНОВЛЯЕТСЯ]

Бой с Ванадис разделен на три этапа. На первом этапе она опасна в ближнем бою, поэтому важно держаться от нее на безопасном расстоянии. На этой фазе нужно наращивать Стрелы Атрея и наносить урон с помощью Клинков Хаоса.

На втором этапе, после трех тактов, она становится уязвимой, и Кратос может лечить себя с помощью Доблести. Важно блокировать ее щит-меч и парировать ее атаки, чтобы нанести урон.

Бой переходит на третий этап, когда Ванадис подбирает Кратоса и бросает его в другое место. Здесь нужно парировать одну и ту же стрелу дважды, чтобы нанести большой урон.

Лесной Древень — квест «Расплата»;

Фиск — квест «Расплата»;

Нидхегг — квест «Расплата»;

Фрост Фантом — квест «Слово судьбы»;

Гарм — квест «Воссоединение»;

Дреки (X2) — квест «Твари пророчества»;

Гуллтоппр — квест «Твари пророчества»;

Хеймдалль — квест «Твари пророчества»;

Морозный Древний —квест «Разблокировка маски»;

Призрак пламени — квест «Призыв»;

Пожиратель душ (X2) — квест «Призыв»;

Христ и Туман — квест «Призыв»;

Один — квест «Война в мирах».

Боссы, встречающиеся во время прохождения дополнительных заданий:

Пожиратель душ — необязательный босс (Ванахейм);

Дреки (X2) — необязательный босс (Ванахейм);

Вали Клятвенный страж — необязательный босс (Ванахейм);

Багровый Дред — необязательный босс (Ванахейм) ;

Призрак пламени — необязательный босс (Ванахейм);

Крагджав — необязательный босс (Ванахейм);

Ненавистная — необязательный босс в каждой из шести дырах драугров;

Миклимуннр — необязательный босс (Свартальвхейм);

Ормстунга — необязательный босс (Свартальвхейм);

Эгиль Клятвохранитель — необязательный босс (Ванахейм);

Хранительница — необязательный босс (Нифльхейм);

Фрэкни Неистовая — берсерк (Мидгард, Озеро девяти);

Бедвар Яростный и Старольф Склочная — берсерки (Свартальвхейм, Рудники Ярнсмиды);

Хартрефилл Бездушный — берсерк (Свартальвхейм, Нидавеллир);

Бейгад Ужасный — берсерк (Свартальвхейм, Остров Альбериха);

Сестры Илльски и Свипдаг Холодная — берсерки (Альвхейм, Равнины);

Хьялти Невозмутимая — берсерк (Альвхейм, Запретные пески);

Хвитсерк Отважный — берсерк (Ванахейм, Пристань отшельника);

Хаклангр Бородатый — берсерк (Ванахейм, Колодцы);

Скьотхенди Разящая — берсерк (Нифльхейм, Туманные поля);

Король Хрольф Краки — король берсерков (Мидгард, Могила короля);

Гна – королева Валькирий (Муспельхейм).


Комментарии

Harry
Harry21 авг. 2023
Ждем новую
Minory
Minory30 июн. 2023
отлично

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть