God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?


На этой странице мы объясняем, как открыть сундуки Норниров для того, чтобы получить Идуннские яблоки и Рога Кровавого Меда. Сундуки встречаются разного типа, поэтому открываются они все по разному. Среди необходимых действий мы можем выделить поджигание факелов, уничтожение рунических печатей и размещение вращающихся рун. Мы также объяснили, почему для открытия некоторых сундуков требуется Копье Драупнира.

Как открыть сундук Норнир?

Чтобы открыть сундук, вам нужно уничтожить 3 рунических камня, расположенных рядом с сундуком.

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?

В каждом сундуке Норниров находится либо яблоко Идунн, либо Рог Кровавого Меда. С помощью этих предметов вы можете увеличить максимальное здоровье или очки спартанской ярости.

Руны, которые вы должны уничтожить, чтобы открыть сундук, всегда рядом. Иногда они могут быть скрыты за каким-либо предметом, например, гейзером или решеткой.

Сундуки Норниров делятся на несколько типов, каждый из которых требует разного оружия для их открытия. Ваш спутник подскажет, что использовать для уничтожения рун, когда вы обнаружите новый тип сундука, или объяснит, что у вас еще нет нужного инструмента.

Обычные

Сундуки Норниров с обычными руническими камнями, скорее всего, первый тип, с которым вы столкнетесь в игре. Чтобы открыть сундук, сломайте печать любым оружием.

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?

Когда найдете печать, ударьте по камню Топором Левиафана, Клинками Хаоса, щитом или даже кулаками. Если рунный камень находится вне вашей досягаемости, метните в него топор Левиафана.

Вращающиеся руны

В первые часы игры вы столкнетесь с сундуками Норниров, защищенными вращающимися рунами. Чтобы открыть этот тип сундука, вам нужно разместить руны в правильном порядке.

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?

Вы можете это сделать, ударяя щиты по вращающимся рунам. Настройте символы так, чтобы они соответствовали рунам, изображенным на сундуке Норниров. Вам не мешает ограничение по времени, поэтому вы можете вернуться к сундуку и проверить символы в любое время.

Колокола

Руны на колокольчиках - самый сложный тип данных сундуков. Все 3 колокольчика должны прозвенеть одновременно, чтобы сундук открылся.

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?Один из колоколов с рунами в Альвхейме спрятан за решеткой. Оттолкните топор от кристалла, чтобы активировать колокол.

Некоторые колокольчики будут висеть прямо у сундука Норниров, в то время как другие могут быть спрятаны за препятствиями. Сначала найдите все 3 колокольчика и только потом решайте, с какой руны начинать.

Факел

Сундуки Норниров с рунами на факелах — еще один тип этой находки. Вы должны найти каждый из 3 факелов и поджечь их.

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?

Чтобы поджечь факелы, используйте Клинки Хаоса. Если другие факелы находятся вне вашей досягаемости, проверьте, нет ли поблизости взрывоопасного предмета, например, красного контейнера.

Копье Драупнира

Некоторые Сундуки Норн защищены более сложными рунами. Использование на них топора Левиафана или клинков Хаоса будет бесполезно.

God of War Ragnarok: Как открывать сундуки Норниров?

Чтобы преодолеть это препятствие, вам понадобится Копье Драупнира.


Комментарии

Harry
Harry21 авг. 2023
Может быть сложно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть