God of War Ragnarok: Как и где найти всех воронов Одина?

God of War Ragnarok: Как и где найти всех воронов Одина?


Благодаря нашему руководству вы узнаете , как найти воронов Одина и как выполнить задание «Глаз Одина», которое включает в себя поиск всех 48 воронов.

Что за вороны?

God of War Ragnarok: Как и где найти всех воронов Одина?

Вороны Одина, как и в предыдущей части игры, — призрачные птицы, обитающие в каждой локации. В игре можно найти и уничтожить 48 воронов. Разработчики GoW Ragnarok решили на этот раз облегчить нам задачу — вороны теперь более заметны, а их цвет часто сильно выделяет их из окружения. Ворон, в частности, легко заметить в темных комнатах, так как их светло-зеленый цвет сильно контрастирует с оттенками стен, скал и других предметов.

God of War Ragnarok: Как и где найти всех воронов Одина?

Как только вы поохотитесь на первого ворона, активируется услуга «Глаз Одина». Отныне вы можете посмотреть, сколько птиц в той или иной локации.

Вы всегда можете вернуться в определенный регион, как только получите доступ к быстрому путешествию и посмотреть, где прячутся вороны.

Как найти Воронов Одина?

Вороны Одина издают характерный звук, поэтому, когда вы исследуете местность, внимательно прислушайтесь ко всем звукам. Вы можете настроить параметры звука в главном меню, чтобы вам было легче слышать карканье.

God of War Ragnarok: Как и где найти всех воронов Одина?Ворон Одина прячется за решеткой в ​​храме Альвхейма. В этом случае вы должны использовать кристалл на стене, чтобы брошенный Топор Левиафана отскочил и попал в птицу.

Некоторые вороны остаются в одной области, и их легче всего найти и убить. Другие могут кружить в небе или прятаться за препятствием. В этом случае вы должны целиться в птицу в нужный момент или использовать какой-либо объект в окружающей среде, чтобы сбить ее.

Вы можете использовать любое оружие Кратоса, чтобы выследить воронов, но проще всего сбить их топором или копьем. Помните, что компаньоны не могут выполнять это действие, только вы сами.


Комментарии

DED BANZAI
DED BANZAI10 июл. 2023
Очень долгое занятие, но можно выполнить.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть