Warframe на Nintendo Switch 2: задержки с девкитами и оптимизациями

Warframe на Nintendo Switch 2: задержки с девкитами и оптимизациями

Сегодня в 15:39

Несмотря на то, что с момента выхода Nintendo Switch 2 прошло больше месяца, многие игровые проекты до сих пор не обзавелись официальной версией для этой консоли. По всей видимости, этому есть логичное объяснение.

Представители Digital Extremes заявили о своем желании адаптировать Warframe под Nintendo Switch 2 с применением ряда оптимизаций. Ключевая проблема заключается в том, что компания еще не получила в свое распоряжение девкит новой консоли от Nintendo.

Как отметил глава компании, Стив Синклер:

Наши специалисты в восторге от перспективы использования преимуществ улучшенных ядер и других интересных возможностей Switch 2, но с поставками комплектов разработки наблюдаются серьезные задержки. Как только в нашем распоряжении появится девкит, мы обязательно займемся созданием нативной версии Warframe.

Вероятно, Nintendo придерживается консервативного подхода к распространению комплектов разработки. «Если у вас есть знакомые…» – в шутку заметил Синклер, намекая на возможную помощь в решении данного вопроса.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2