Рейтинг New World падает до "смешанного", поскольку фанаты оставляют больше негативных отзывов.

Рейтинг New World падает до "смешанного", поскольку фанаты оставляют больше негативных отзывов.


Совокупный рейтинг пользователей MMO New World упал с «в основном положительного» до «смешанного».

Согласно рейтингу обзоров в Steam , только 61 процент обзоров, добавленных за последние 30 дней, являются положительными, что означает, что каждый третий игрок менее доволен недавними изменениями MMO.

Беглый взгляд на страницу обзора дает множество причин, по которым популярность игры падает, но большинство из них, похоже, недовольны изменением «гринд-экономики» игры, в то время как других по-прежнему разочаровывает обилие ошибок MMO.

"На момент написания я провел в этой игре более 280 часов", - написал один обеспокоенный игрок. "Я начал день 2 или 3, в основном, как только уравнялись очереди в день запуска. Я играю на Utensia, хорошем среднем сервере (максимум ~ 1000 игроков, без очередей) со всеми жизнеспособными фракциями. Я ограничен по уровню, у меня высокая экипировка счет водяного знака, я офицер PvP-компании, которая владеет территорией, и управляю всем контентом в конце игры (войны, вторжения, рейды, pvp-арена). Я нахожусь на краю радуги. Горшка с золотом нет. Это просто беспорядок с ошибками, невыполненные обещания и разработчики, слишком занятые работой, чтобы реализовать перенос серверов, чтобы на самом деле исправить игру."

«Некоторые функции сломаны. Несколько систем сломаны. Серверы умирают. Итог: игра еще не закончена, и вы уже опаздываете на вечеринку. Сохраните свои деньги».

На момент написания обзора у игрока был 291 час в New World, но он явно продолжает играть - общее количество часов на записи превышает 512.

Другой игрок - этот с 823 часами на записи - сказал : «Все началось нормально, казалось, что есть только некоторые ошибки, которые нужно исправить, но это был абсолютный беспорядок, который становится только хуже с каждым «обновлением»».

Впрочем, для New World не все так плохо.

«В последнее время многие люди жалуются на New World. Он определенно имел дело с проблемами, но, как человек, который играл в MMO с первых дней Everquest в '99 / начале 2000-х, КАЖДАЯ MMO имеет ошибки и проблемы», - пишет jaymo.

«Мне очень нравится игра, и разработчики, похоже, довольно активно занимаются проблемами и были гораздо более активны во всем, чем я ожидал, и это хорошо. Не все компании были так общительны или активны в решении проблем своих MMO после выпуска.

«В общем, это было самое интересное, что у меня было с MMO со времен раннего WoW, и с тех пор я сыграл немало».

Обновление и обещания появились после целого ряда проблем для игроков New World, включая эксплойт, который приводил к сбою игр каждый раз, когда кто-то отправлял изображения - или, что еще хуже - через его глобальный клиент чата, что приводило к «сомнительному поведению». Amazon также недавно была вынуждена увеличить емкость серверов для каждого мира, стремясь сократить время ожидания в очереди в New World , и совсем недавно, всего несколько недель назад, игроки в очередной раз сообщали , что игра New World блокировала графические процессоры , хотя Amazon твердо опровергает претензии.

ICYMI, новый мир Amazon Games , похоже, сократил примерно половину своей миллионной базы игроков с момента его запуска месяц назад . Анализ данных, находящихся в свободном доступе на SteamCharts, показывает, что MMO теряет около 135 000 игроков в неделю с момента запуска в конце сентября, тогда как 3 октября она достигла впечатляющего пика одновременных - 913 027 игроков.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть