New World - Анонс январского PTR


Приветствую, авантюристы!

Aeternum — это постоянно развивающийся мир, и поэтому мы продолжаем прилагать усилия, чтобы предоставить нашим игрокам множество новых функций, контента и изменений. Подобно действиям, предшествовавшим нашему последнему крупному обновлению, мы приближаемся к выпуску нашего следующего большого обновления и хотели бы еще раз пригласить всех вас принять участие в следующем цикле нашего открытого тестового игрового мира (PTR)!

PTR
Public Test Realm (PTR) — это набор серверов с ограниченной доступностью, который позволит игрокам заранее ознакомиться с грядущими функциями. Эти предварительные сборки представляют собой моментальные снимки предстоящих основных выпусков и не являются окончательными версиями. Вы можете столкнуться с ошибками, сбоями, отсутствующим текстом или другими проблемами. Благодаря нашим усилиям по внутреннему тестированию и вашим отчетам мы надеемся выявить и решить все серьезные проблемы до того, как они попадут на рабочие серверы. Однако не по каждой ошибке или отзыву будут приняты меры до выпуска. Некоторые изменения требуют дальнейшего изучения и могут появиться в одном или двух последующих патчах. Тем не менее, сотни изменений уже внесены — и еще больше — и полные примечания к выпуску будут опубликованы в день выпуска.

Чтобы помочь с процессом обратной связи, все вновь созданные персонажи PTR будут иметь возможность мгновенно повышать уровень, чтобы выбрать диапазоны уровней, оснащенные соответствующим снаряжением и предметами.

Серверы PTR официально откроются сегодня, 6 января, в 14:00 по тихоокеанскому стандартному времени (22:00 по Гринвичу). Количество серверов ограничено — будет доступен один мир на востоке США и один мир в Центральной Европе. Этот специальный предварительный клиент будет доступен для загрузки через отдельное приложение Steam «New World Public Test Realm» (которое уже должно быть в вашей библиотеке Steam, если у вас есть основная игра).

Когда тестовый период завершится и основная игра «Нового мира» будет обновлена ​​предварительным контентом, все миры отключатся и будут удалены. Вы по-прежнему будете видеть PTR-приложение New World в своей библиотеке Steam, но активных серверов не будет до тех пор, пока мы в следующий раз не объявим тест.
Если вы столкнулись с ошибкой, эксплойтом или у вас есть предложения по улучшению функции или части контента, мы будем рады услышать ваши отзывы на нашем подфоруме PTR (вы также можете использовать наш внутриигровой инструмент обратной связи). Мы сделаем все возможное, чтобы учесть как можно больше ваших отзывов, прежде чем обновление контента попадет на наши рабочие серверы. Ваше участие поможет нам выпускать потрясающий контент и обновления в будущем!
Во время этой итерации PTR мы с нетерпением ждем ваших отзывов о тестировании следующих изменений:

Модификаторы экспедиций: мутаторы
В этом выпуске PTR мы представляем новую особенность финальной игры: мутаторы экспедиций! Мутаторы меняют фамильяра, дополняя «Обычных» и «Именованных» врагов, найденных в экспедициях, меняя способ разыгрывания столкновений и стратегии, которые игроки должны учитывать перед битвой. И по мере того, как меняется бой, меняются и награды! Можно найти новое сделанное на заказ снаряжение и ресурсы, предоставляющие дополнительные средства для повышения уровня вашей силы.

Эта система предназначена для чередования уникальной комбинации экспедиций и мутаций каждую неделю с 10 уровнями сложности для каждой мутации экспедиции. Игрокам будет предложено подняться по лестнице, чтобы в конечном итоге достичь максимальной сложности. Тем не менее, во время этого цикла PTR эти ротации будут помещены в ускоренный график, так что у каждого будет возможность поиграть с различными мутациями в нескольких экспедициях финальной игры.

Имейте в виду, что уровни «Рекомендуемой оценки снаряжения» для Мутировавшей экспедиции важны, так как они напрямую влияют на масштабирование врага и, как следствие, на ваши шансы на успех. Обратите внимание: это боевое масштабирование индивидуально для каждого игрока и не зависит от базовой сложности, увеличения здоровья и урона.

Мы ожидаем, что более высокие уровни сложности будут чрезвычайно сложными, поэтому нас будут очень интересовать групповые результаты и баллы, особенно от тех, кто считает себя очень конкурентоспособным или высококвалифицированным. Чтобы подготовиться к тестированию на PTR в этом месяце, игрокам будет предоставлено стартовое снаряжение с 600 очками снаряжения.

Участие в мутировавшей экспедиции
На PTR всем игрокам будет выдано большое количество ключей для запуска экспедиций.
Подойдя к меню экспедиции и взаимодействуя с ним, игроки смогут увидеть тип доступного мутатора, уровень мутации, рейтинг снаряжения, рекомендуемый для продвижения, и, наконец, соответствуют ли они требованиям для участия.

Подсчет очков и продвижение
Оценка основана на производительности и берется из комбинации категорий. Оценка также является общей ценностью для членов группы.

Следующие категории учитываются при подсчете общего балла группы:

  • Время: чем лучше время, тем лучше счет. Рассчитывается в конце пробега.
  • AI Kills: целевое значение для убийства заданного количества врагов в экспедиции.
  • Takedowns: целевое значение для убийства «именных врагов» в рамках экспедиции.
  • Командные вайпы: каждый вайп команды во время битвы с боссом значительно снижает счет.
  • Возрождения: Каждое возрождение снижает счет на умеренную величину.

Есть также бонусные множители для эффективности бега, минимального возрождения/уничтожения, скорости и уничтожения всех целей. Они рассчитываются в конце экспедиции. Ранги очков - Бронза, Серебро и Золото.

Продвижение по каждому уровню сложности мутатора требует достижения заранее определенного уровня мастерства в пределах самого высокого достигнутого уровня. Более высокие баллы означают переход к более высоким сложностям, что, в свою очередь, приводит к большим наградам.

Расписание мутаторов экспедиций
В течение цикла тестирования PTR одна из следующих экспедиций будет мутироваться каждые 48 часов:

  • Верфь Династии
  • Сад Бытия
  • Лазарь Инструментальность

Кроме того, мы считаем, что следующие механики планирования также заслуживают внимания:
уровень сложности для каждой мутировавшей экспедиции отслеживается отдельно и будет сохраняться в течение всех циклов мутации.

Всего существует 8 различных комбинаций мутаций, которые будут случайным образом чередоваться вместе с 48-часовой ротацией экспедиции. В меню взаимодействия с экспедицией отобразится текущая доступная мутация.

Изменения в экспедициях

С выпуском мутаторов экспедиций мы внесли некоторые изменения в баланс и обновили существующий контент. Мы сделали экспедиции более заманчивыми, обновив награды и шансы выпадения, приведя их в соответствие с другими активностями в конце игры:

  • Вероятность выпадения «именных врагов» в экспедициях была значительно увеличена.
  • Снаряжение T5 было добавлено в таблицы добычи верфи Dynasty при игре в мутировавшей экспедиции.
  • Мы также скорректировали количество некоторых врагов:
  • Совершенствование Лазаря: уменьшено количество врагов при закрытии древних порталов Азота в Остиуме.

Снаряжение предыстории
на PTR После создания персонажа на PTR игроки получат несколько тайников со специальной броней и оружием. Каждый кеш имеет обозначение, основанное на общей сборке на основе основного атрибута: CON, DEX, INT, FOC и STR. Кроме того, мы также будем выдавать большое количество сфер, чтобы облегчить запуск Expedition Mutator с нашим ускоренным расписанием. В случае исчерпания всех сфер повторный бросок нового персонажа даст вам дополнительный набор сфер.

Чтобы помочь справиться с внезапным появлением новых предметов, мы советуем вам не открывать все предоставленные тайники сразу, иначе вы рискуете оказаться перегруженными! Вместо этого экипируйте все предоставленные сумки, а затем преднамеренно откройте каждый тайник. Любые ненужные тайники могут быть сброшены или помещены в ваше личное расчетное хранилище.

Наконец, в течение последней недели тестирования будет предоставлено новое снаряжение с максимальным баллом снаряжения 625, что позволит по-новому взглянуть на мутации 10-го уровня сложности! Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно будет создать нового персонажа.

Новые возможности

Система улучшения снаряжения Umbral Shard

В этом выпуске мы добавили в игру Теневые осколки. Теневые осколки — таинственный, мощный ресурс, который позволяет вам брать предмет со Счетом снаряжения от 600 до Счета снаряжения 625. Повышение Счета снаряжения таким образом имеет решающее значение, если вы хотите погрузиться в более высокий уровень. сложности в экспедициях с мутантами или получить конкурентное преимущество в PvP. Мы также увеличили максимальное значение Мастерства до 625. Существует мягкое ограничение в 600, которое можно заработать теми же способами, что и раньше, например, используя гипсовые слепки и побеждая могущественных врагов. С этим обновлением создание предмета с рейтингом снаряжения 600 также повысит ваш уровень мастерства, если вы еще не достигли 600 для этого предмета. Для перехода с 600 на 625 требуются Теневые осколки, которые можно получить тремя способами:

  • Завершение мутировавших экспедиций.
  • Создание предмета с рейтингом снаряжения 600, когда ваш уровень мастерства с этим предметом также равен 600.
  • Открытие гипсового слепка, когда ваш уровень мастерства для этого предмета также равен 600.

Теневые осколки могут быть применены к предмету экипировки только при соблюдении двух условий:

  • Часть экипировки — Gear Score 600.
  • Ваша экспертиза для этого предмета снаряжения также равна 600.

Изменения баланса в аванпостах
Мы думаем, что призывы Брутов слишком часты и слишком легко с ними справляются игроки-одиночки. Мы хотим, чтобы это была скорее групповая работа, поэтому мы увеличили стоимость на 50%.
Стоимость Brute Summoning Stone увеличена с 500 до 750 эссенции Azoth.

Боевые обновления

  • В этом обновлении также были внесены следующие изменения, связанные с боевыми действиями:
  • Лук: исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли мгновенно отменить восстановление после выстрела из лука.
  • Void Gauntlet: перк «Благословение» теперь доступен на Void Gauntlet.
  • Возврат боеприпасов: эффекты от способностей, перков и бонуса атрибута, которые восполняют боеприпасы, теперь имеют 2-секундное время восстановления.

Расходы на быстрое перемещение
Мы услышали ваше недовольство стоимостью быстрого перемещения, и этот релиз включает в себя обновление, которое значительно снижает фактор расстояния в количестве Azoth, необходимого для каждого путешествия. Соответственно, бонус к очкам контроля фракций, связанный с быстрым перемещением, теперь снижает фактор расстояния до нуля.

Часто задаваемые вопросы по PTR

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К НОВОМУ PTR?
Всем, у кого есть копия New World, автоматически будет предоставлен доступ к дополнительному приложению PTR. PTR не совместим с живой игрой, поэтому вам нужно будет загрузить отдельный клиент (и иметь место на жестком диске, необходимое для его поддержки). Оттуда у нас будут специальные миры, доступные в поддерживаемых регионах. Сначала будут поддерживаться не все регионы. Доступ предоставляется в порядке очереди. Могут быть очереди.

МОГУ ЛИ Я ИГРАТЬ ИЛИ ПЕРЕНОСИТЬ СВОИХ ЖИВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА PTR?
К сожалению нет. Это отдельные экосистемы, поэтому в настоящее время это невозможно. Тем не менее, чтобы упростить тестирование, мы время от времени будем предоставлять нашим тестировщикам специальные возможности, такие как мгновенные уровни, специальное снаряжение и т. д.

МОГУ ЛИ Я ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ДИЗАЙНЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧТО ВКЛЮЧЕНО В PTR?
Предварительные сборки игр на PTR завершили свою основную разработку и находятся на заключительном этапе тестирования и исправления ошибок. На этом этапе мы уделяем основное внимание улучшению качества, хотя мы будем признательны за любые отзывы, которыми вы поделитесь.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА; КАК Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ КЛИЕНТОВ?
Наши политики и Кодекс поведения распространяются на PTR, а внутриигровая модерация будет по-прежнему поддерживаться. К сожалению, из-за временного и потенциально нестабильного характера PTR общая помощь службы поддержки через чат и веб-сайт поддержки будет недоступна.

Я НЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В PTR, МОГУ ЛИ Я УДАЛИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ИЗ БИБЛИОТЕКИ?
Не волнуйтесь, без обид. Игроки могут управлять видимостью записи в библиотеке Steam Public Test Realm New World. Открытие параметров игры (щелчок правой кнопкой мыши> Управление) предлагает функцию «Скрыть игру».

Спасибо за вашу поддержку и участие! Увидимся в Этернуме.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть